Животные

Подробнее

Китовая акула

Животные
Китовая акула — крупная пелагическая акула из семейства ринкодонтовых, или китовых акул отряда воббегонгообразных. Крупнейшая из существующих в настоящее время видов акул, а также крупнейшая из современных рыб. Её максимальный размер достигает по меньшей мере 12,65 м, возможно, до 18 м и даже 20 м.




Подробнее...

Мохнатый продавец рыбы во Вьетнаме

Животные
Владелец Ле Куок Фонг зовёт его Собакой, и его часто можно увидеть на местном рынке. Как настоящий бизнесмен, он всегда хорошо одет и стильно выглядит, зарабатывая себе на жизнь.


Подробнее...

Теленок думает что он собака

Животные
Когда ураган Харви прошелся по юго-восточному Техасу, дом Тэмми и Рен Кантонов был переполнен людьми. Но когда они увидели в наводненном городке этого теленка без матери, то просто не смогли оставить его одного. Теленку дали прозвище Харви. Он познакомился со своими сородичами, но предпочтение в общении отдал собакам. Хозяева говорят, что животное лучше чувствует себя именно среди псов, и вряд ли отличает себя от них.


Подробнее...

Красивые гусеницы

Животные
Самуэль Яффе из США посвятил последние годы исследованию гусениц, фотосъёмке и просвещению общественности об этих интригующих существах. Красота и разнообразие гусениц, которых по всему миру насчитывается более 120 тысяч известных видов.


Подробнее...