Авто

Подробнее

Концепт-кар Bentley T1 Coupe Speciale

Авто
Опытный экземпляр четырёхместного двухдверного купе на базе легкового автомобиля премиум-класса Bentley T-Series был создан в 1968-м году итальянской студией автомобильного дизайна Pininfarina. Презентация купе состоялась в 1968-м году на Туринском автосалоне. Дальнейшего развития в Bentley проект не получил, однако вызвало интерес у Rolls-Royce (который привёл к появлению в 1975-м году Rolls-Royce Camargue).


Подробнее...

Lada Vesta Cross

Авто
Седан LADA Vesta Cross Concept оснащен специальным обвесом, который защищает эмаль кузова на легком бездорожье. Накладки на арки, пороги и бамперы изготовлены из некрашеного пластика – аналогичное решение успешно применяется на популярных кросс-модификациях LADA Kalina и LADA Largus.




Подробнее...

Концепт прогулочного автомобиля

Авто
Данный концепт был создан в 1986-м году студией автомобильного дизайна Italdesign под руководством Джорджетто Джуджаро. Машина была создана на базе легкового автомобиля Volkswagen Golf. Оригинальной фишкой от Джуджаро стало размещение водителя и пассажиров в автомобиле: на двух продольных «сёдлах» (отсюда и название аппарата, получившееся от сочетания итальянских названий автомобиля: macchina и мотоцикла — motocicletta). Machimoto был выпущен в единственном экземпляре. Презентация машины состоялась в том же 1986-м году на автосалоне в Турине.


Подробнее...

McLaren 570S

Авто
Спортивный автомобиль, разработанный и изготовленный McLaren Automotive. Спорткар был представлен на Международном автосалоне в Нью-Йорке в 2015 году. McLaren прогнозирует, что модель поможет утроить объем продаж компании к 2020 году, с оценкой цен в 143 250 фунтов стерлингов в Великобритании.


Подробнее...

Шикарный Chevrolet Camaro Guyver

Авто
Культовый американский спортивный автомобиль, pony car, выпускаюшийся подразделением Chevrolet корпорации General Motors с 1966 года. Производство было прекращено в 2002 году и возобновлено на новой технической базе в 2009 году. Название Camaro является производным от французского camarade — друг, приятель.


Подробнее...

Lamborghini Terzo Millennio

Авто
Lamborghini Terzo Millennio (третье тысячелетие на английском языке) — футуристический концепт-кар, представленный Lamborghini, разработанный в сотрудничестве с Массачусетским технологическим институтом (MIT), а также первый продукт трехлетнего, 600 000 евро друг с другом. Концепт-кар был представлен в ноябре 2017 года на конференции EmTech в Кембридже, штат Массачусетс, США.


Подробнее...