Кино и Сериалы

Подробнее

Южнокорейские фильмы

Кино и Сериалы
Паразиты (2019)

У семьи Ки-тхэка мрачные перспективы — все четверо безработные. Ситуация меняется, когда старшему сыну, Ки-у, друг рекомендует заменить его на высокооплачиваемой подработке репетитора. Тот с помощью сестры делает фальшивые документы об образовании и приходит в роскошный особняк бизнесмена мистера Пака. Произведя хорошее впечатление, Ки-у узнаёт о ещё одной открытой вакансии, и у него появляется очень необычный план по трудоустройству сестры.

Паразиты (2019)


Подробнее...

10 российских фильмов

Кино и Сериалы
Неадекватные люди (2010)

Кино, рассказывающее об обычных вещах необычным языком. Довольно заурядная история 30-летнего парня, сбежавшего от своего прошлого в Москву. Он всеми силами пытается достичь гармонии с собственным «я», но она как-то не достигается. А тут еще соседка — старшеклассница Кристина, которая врывается в его жизнь.

Неадекватные люди (2010)


Подробнее...

Триллеры на вечер

Кино и Сериалы
Тройная граница (2019)

Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец-то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих старых товарищей, ушедших в отставку, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

Тройная граница (2019)


Подробнее...

Самые лучшие фильмы ужасов

Кино и Сериалы
Заклятие (2013)

Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

Заклятие (2013)


Подробнее...

Лучшие триллеры 2000-х годов

Кино и Сериалы
Тайное окно (2004)

Писатель Морт Рейни живет один в доме на берегу озера,разводится с женой,и в целом переживает творческий кризис.И все,что ему удается написать — он тут же стирает... И вдруг появляется странный человек,который обвиняет его в плагиате...

Тайное окно (2004)


Подробнее...

Сюжет фильма Матрица

Кино и Сериалы
Фильм «Матрица» — научно-фантастический боевик, созданный братьями Вачовски по их собственному сценарию и спродюсированный Джоэлом Сильвером. В главных ролях снялись Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года.

кадр из фильма Матрица


Подробнее...