Кино и Сериалы

Подробнее

Хэллоуин Хьюби — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Житель городка Салем Хьюби Дюбуа — добродушный парень и большой фанат Хэллоуина, а так же объект насмешек для взрослых и детей. Но когда на город обрушивается неизвестная угроза, которая может положить конец Дню всех святых, Хьюби становится единственным, кто может всех спасти.

Дюна — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фремены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Клаустрофобы: Квест в Москве — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Популярный американский блогер сделал себе имя на участии в самых зрелищных и опасных испытаниях, которые он находит по всему миру. На 10-летие своего шоу он непременно хочет устроить что-то особенное. И друзья предлагают ему пройти необычный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически. Квест? Кого этим сейчас можно удивить? Но ему объясняют, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Каждое испытание в этом квесте подбирается индивидуально под участника, но самое главное — это будет действительно страшно.

10 фильмов головоломок

Кино и Сериалы
Подарок (2015)

Подарок (2015)

В жизнь Саймона врывается человек из далекого прошлого – его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.


Подробнее...

Погребальные байки — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Девушка Сэм приходит устраиваться на работу в похоронное бюро. Его владелец, Монтгомери Дарк, уверяет, что каждый покойник способен поведать историю своей смерти. Надо лишь быть внимательным. Сэм просит рассказать ей самые страшные из них. Гробовщик рассказывает три: мрачные, извращённые и удивительные. Но каждую из них девушка критикует. Затем она рассказывает ему свою, по-настоящему шокирующую историю.

Ширли — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


В поисках вдохновения для написания очередного хоррор-шедевра Ширли Джексон приглашает пожить в свой особняк молодую пару, которая оказывается втянута в сложную и опасную игру-манипуляцию на грани жизни и смерти.

Пока мы молоды — Русский трейлер (2015)

Кино и Сериалы


Бездетная пара за 40 чувствует, что друзья, у которых появляются дети, от них отдаляются. В поисках нового круга общения они знакомятся с молодыми парнем и девушкой, с горящими глазами и целым вагоном безумных идей. На первый взгляд, у них нет совершенно ничего общего. Но ведь никогда не поздно снова почувствовать себя молодым!