Кино и Сериалы

Подробнее

10 атмосферных фильмов

Кино и Сериалы
Виновный (2018)

Виновный (2018)

Диспетчер службы спасения, бывший полицейский Асгер Хольм, принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь обрывается, приходит время начать поиски жертвы и похитителя, и каждая прошедшая минута уменьшает шансы на благополучный исход. Однако, вскоре Асгер понимает, что это совсем не обычное похищение...


Подробнее...

Дед, привет! — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Ворчун хочет умереть, потому что вся работа уже проделана и смысл жизни пропал. Но вместе с мрачными мыслями к нему неожиданно приходит новая забота. Его 17-летняя внучка София оказалась в беде, и остро нуждается в упрямстве и мудрости своего деда. Так Ворчун обретает новый смысл жизни и желание раскрыть тайну. Колючий, как еж, старик и молодая городская девушка собираются вместе. Две половинки целого готовы слиться воедино.

Молочные зубы — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Когда Милла встречает Мозеса, кажется, что у них ничего общего: она – робкий подросток с несерьезными родителями и серьезным диагнозом, он – вороватый бездельник, который соглашается потусоваться с Миллой ради дозы морфина. Первая любовь, неловкая и насмешливая, и задумчивая история о прощании с детством и с родителями сплетаются в нескольких солнечных днях накануне теплого австралийского Рождества.

Поезд в Пусан 2: Полуостров — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный Хан Джон-сок в составе спецотряда отправляется в закрытую зону, чтобы отыскать припрятанные деньги, и теперь ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.

Атакан. Кровавая легенда — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Группа студентов-историков во главе с молодым преподавателем спускается в подземелья Петербурга, чтобы найти легендарный Атакан – проклятый камень, на котором веками язычники приносили человеческие жертвы. Исследуя тёмные коридоры, студенты с ужасом понимают, что не одни в этом месте.

Молодые охотницы за головами (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


В сериале мы познакомимся со старшеклассницами Блэр и Стерлинг, зарабатывающими дополнительные деньги, преследуя сбежавших преступников. Только после школы, конечно.

Странные советские мультфильмы

Кино и Сериалы
Фру-89 Слева направо (1989)

Фру-89 Слева направо (1989)

Мультфильм начинается с определения термина «фрустрация» как «состояние подавленных потребностей». Сюжет представляет собой кошмарные, сюрреалистичные видения голодного щенка.


Подробнее...

Золото джунглей — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


1538 год. Король Испании и император священной Римской Империи Карл V посылает экспедицию на поиски Эльдорадо – мифического города, в котором все сделано из золота. Соперничество и жажда сокровищ среди конкистадоров могут оказаться куда опасней, чем джунгли и туземцы.

Побочный эффект — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Однажды в размеренную и счастливую жизнь архитектора и его жены вламываются грабители. Теперь единственная мечта Андрея — стереть ту кошмарную ночь из памяти Оли. Отчаянные поиски решения приводят его в жутковатую квартиру в Доме на набережной к таинственной Маре, которая обещает «особое» лекарство.

10 фантастических фильмов об эпидемиях

Кино и Сериалы
Новая эра Z (2016)

Новая эра Z (2016)

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным интеллектом созданий. Они — ключ к созданию спасительной вакцины, поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


Подробнее...