Кино и Сериалы

Подробнее

Былые привычки — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


История о неожиданных поворотах в жизни 35-летней писательницы, которая приезжает с лекцией в свою альма матер, а попадает в водоворот приключений эксцентричной компании студентов.

Страна Лавкрафта (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


22-летний ветеран Корейской войны Аттикус вместе с подругой детства и дядей отправляется в путешествие по Штатам на поиски отца. На пути он встретится не только с расистами, но и с настоящими монстрами.

Честный вор — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором – не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

Капоне. Лицо со шрамом — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег – итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги?

Тёмные начала (2 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Экранизация знаменитого произведения Филипа Пулмана. В центре сюжета оказывается девочка Лира Белаква, которая живет в Оксфорде и ведет обычную жизнь студентки под присмотром своего дяди лорда Азриела. Но когда судьба сведет ее с таинственной миссис Коултер, Лире придется отправиться в невероятное приключение, где она сделает множество открытий и приобретет верных друзей.

Северный ветер — Тизер-трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…

Лучшие фильмы для семейного просмотра

Кино и Сериалы
Фантастические твари и где они обитают (2016)

Фантастические твари и где они обитают (2016)

Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не «немаг» (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.


Подробнее...

Никогда, редко, иногда, всегда — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Легко ли быть девушкой в современном мире? Кто придет на помощь, если ты попадешь в беду? Как решиться на отчаянный поступок, который навсегда изменит твою жизнь? Сложные, порой нежеланные ответы на эти и многие другие вопросы о взрослении найдут сестры Отем и Скайлар на пути из родного городка в Нью-Йорк.