Кино и сериалы

Подробнее

Сыщики под прикрытием — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Они — самые ценные агенты секретной организации. Никто так эффектно не умет потрясать оружием и садиться в лужу. И когда страшный злодей похищает сейф прямо из штаб-квартиры ЦРУ, начальство вызывает их.

В паутине лжи — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


1970 год. Инес, Аугусто и Жерардо по 20 лет. Они члены ультраправой группировки, которая при поддержке ЦРУ, хочет свергнуть диктатора. Вместе они совершат политическое преступление, которое изменит жизнь страны и навсегда разрушит их любовный треугольник. 40 лет спустя прошлое возвращается и не все готовы платить по счетам.

10 фильмов основанных на реальных событиях

Кино и сериалы
В сердце моря (2015)

В сердце моря (2015)

В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…


Подробнее...

Проклятая (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


После смерти матери Ниму знакомится с молодым наёмником Артуром, занятым поисками загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. Во время странствий с Артуром Ниму превращается в символ храбрости и сопротивления и помогает организовать восстание против красных паладинов и их короля Утера.

Удивительная миссис Мэй — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Судья Фиона Мэй, эксперт по проблемам детей, сталкивается с непростой дилеммой: Адам, которого от совершеннолетия отделяют всего три месяца жизни, по религиозным соображениям отказывается от переливания крови. Сможет ли Фиона заставить молодого человека жить против его воли? Как эта дилемма отзовется в ее судьбе?


Подробнее...

10 лучших фильмов про виртуальную реальность

Кино и сериалы
Матрица (1999)

Матрица (1999)

Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он — самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется — герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.


Подробнее...

Гренландия — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Огромная комета приближается к Земле, угрожая человечеству неминуемой гибелью. Джон (Джерард Батлер) должен рискнуть всем, чтобы доставить свою семью в Гренландию — единственное безопасное место на планете.

В Ожидании Варваров — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Жизнь магистрата маленького колониального городка на границе Империи прерывается объявлением чрезвычайного положения и приездом полковника Третьего отделения. Он должен проверить слухи о том, что коренные народы, которых колонисты называют варварами, готовят нападение на город. Полковник Джолл организует экспедицию на окраины, а магистрат начинает сомневаться в Империи как таковой. Этому способствует и любовная связь с девушкой-варваром.

10 комедий для тех кто обожает черный юмор

Кино и сериалы
Пол: Секретный материальчик (2011)

Пол: Секретный материальчик (2011)

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой.


Подробнее...