Кино и Сериалы

Подробнее

Шикарные комедии для позитивного вечера

Кино и Сериалы
Предложение (2009)

Предложение (2009)

Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...


Подробнее...

Третий день (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Сэма притягивают странные силы к загадочному острову неподалеку от побережья Британии. Там он оказывается втянут в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира, они живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют героя снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.

Девушка грез — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Все, что осталось после прошлой ночи, — лишь запах ее духов. Никто ее не видел, никто не знает, где она живет. Никто не верит, что она существует. Как найти девушку грез? Он бросил все и отправился на край света — в город ее мечты. Сидней.

10 мультфильмов с глубоким смыслом

Кино и Сериалы
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)

Большая дружба начинается с малого... Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?


Подробнее...

Хандра — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни. Тем временем в Москве начинает орудовать банда киргизов-заговорщиков, на работу выходят гинеколог-сексист и травматолог-феминистка, кинопродюсер предает Родину, а омоновцы-глицинисты расчехляют дубинки. Вопрос лишь в том, какая из этих встреч станет для наших друзей роковой.

Вот это ночка! — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Во время веселой ночевки на выходных со своими лучшими друзьями дети обнаруживают, что их, казалось бы, нормальная мама-домохозяйка Марго на самом деле бывшая высококлассная контрабандистка в программе защиты свидетелей.


Подробнее...

Рейв — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Путешествие в лето 1994 года, время расцвета подпольных рейвов, когда музыка, объявленная вне закона, давала освобождение. Два подростка из маленького шотландского городка отправляются на свою последнюю вечеринку, прежде чем их пути разойдутся навсегда. Последняя битва за дружбу и свободу происходит на фоне зарождения крупнейшего андеграундного молодежного движения, в центре которого — анархия и ритмичный бит.

Ещё по одной — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так?