Юмор

Подробнее


Хороший лектор и лекции интересные!

Юмор
Страница из учебника Эдварда Бургера, профессора из Williams College, с фотографией, на которой запечатлен волнующий момент из лекции самого профессора Бургера. Для того чтобы продемонстрировать топологический принцип, профессор Бургер расстегнул ширинку перед всем классом, и, не снимая штанов, вывернул их наизнанку. И натянул их обратно. Ноги у него при этом были связаны веревкой. Студенты великолепно усвоили топологический материал.

Сумасшедшие рекорды из Книги рекордов Гиннеса

Юмор
Первый безумный рекорд поставил китайский пчеловод по имени Ши Пин. Его достижение заключается в том, что на тело человека была помещена 331 тысяча пчел, общий вес которых составил 33.1 кг. Этот рекорд был поставлен относительно недавно, в 2012 году.




Подробнее...

Как выглядел бы Гомер Симпсон в реальной жизни

Юмор
Гомер Симпсон является одним из самых знаковых и любимых анимационных персонажей в истории телевидения, но благодаря новому 3D-рендеру вы, возможно, никогда больше не будете в нем видеть милого любителя пончиков. Художник Мигель Васкес, который часто представляет по-новому мультяшных персонажей, включая жуткого Спанч Боба, недавно опубликовал свою работу с центральным героем «Симпсонов», и результат может вас как минимум удивить.


Подробнее...