Мужской Журнал

Подробнее

Самые большие танки

Мужской Журнал
Объект 279

Габариты этого появившегося в 1957 году танка составляют 9.8х3.6 метра. Весит машина более 60 тонн. Танк так и остался экспериментальным. Допускать к испытаниям его не стали из-за слишком низкой маневренности и скорости.




Подробнее...

Фотографии Кубы

Мужской Журнал
Страна занимает территорию острова Куба в составе Больших Антильских островов, острова Хувентуд и множество более мелких островов. От Северной Америки Куба отделена Флоридским проливом на севере и Юкатанским проливом на западе. Страна является членом ООН с 1945 года. По результатам переписи 2015 года, население страны составило 11 239 004 человек, площадь: 110 860 км².


Подробнее...

Рассекреченные фото Великой Отечественной войны

Мужской Журнал
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны, которые лежали в архиве Минобороны и доступ к ним имели только работники архива и военные специалисты.




Подробнее...

Большая коллекция рогов животных

Мужской Журнал
Американец Джим Филлипс из штата Монтана владеет одной из крупнейших в мире коллекций рогов оленей, лосей и антилоп. В его коллекции более 16 000 при этом он не убил ни одно животное. Коллекция Джима пополняется за счет найденных им рогов. Коллекционер специально прочесывает леса в поисках сброшенных рогов.


Подробнее...

Классификация дур

Мужской Журнал
Дура феерическая

На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове — месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.




Подробнее...