Спорт

Подробнее

Суровые марафоны мира

Спорт
Сверхмарафоны – это запредельные по своей тяжести соревнования, в которых выжить, не то, что добежать до финиша, уже нелегко. Их участники вынуждены бежать под испепеляющим солнцем пустыни, по вечным снегам заполярного круга и пробираться через полные опасностей джунгли.


Подробнее...

Артем Дзюба празднует день рождения ему 30 лет

Спорт
Артём Дзюба — Российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.


Подробнее...

Российский хоккеист поел пельменей из Кубка Стэнли

Спорт
Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов, который выиграл трофей в этом году, привёз его на свою родину в Челябинск. Сначала Кузнецов показал кубок детям в родной хоккейной школе, а потом презентовал его перед матчем на Кубок губернатора региона. Под конец дня Кузнецов наполнил трофей пельменями и начал их есть.


Цветные летающие велосипедисты на BMX

Спорт
Одним из направлений велосипедного мотокросса BMX является выполнение трюков на грунтовой трассе с высокими холмами. Набрав большую скорость, райдер может вылетать очень высоко и исполнять довольно сложные трюки. А если к этому добавить цветные порошки, то всё это превращается в невероятно красочное шоу.


Подробнее...

Федор Смолов перешел в московский Локомотив

Спорт
Нападающий сборной России Федор Смолов стал игроком «Локомотива». Московский клуб объявил о приобретении 28-летнего форварда у «Краснодара», опубликовав на своей странице в инстаграме видео из мультфильма «Трое из Простоквашино» и фото с подписания соглашения с игроком.




Подробнее...