Спорт

Подробнее

Краснодар обыграл испанскую Севилью

Спорт
Краснодар обыграл Севилью в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, благодаря голам Перейры и Окриашвили. Волевая победа со счетом 2:1 вывела «горожан» на первое место в группе J.

Хабиб затроллил Конора футболкой

Спорт
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил в инстаграм фото футболки с изображением цыпленка, на которой написано: «Верьте мне, я дрессировщик цыплят». Боец подписал фото: «Субботним вечером...», намекая на турнир UFC 229, на котором 6 октября он сразится против Конора Макгрегора. Нурмагомедов часто называет Макгрегора «макчикеном» (chicken – цыпленок).

Новый талисман Филадельфии Флайерз

Спорт
24 сентября клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» показал своего нового талисмана по имени Гритти — оранжевого лохматого монстра с рыжей бородой и большими вращающимися глазами. По легенде на сайте команды, его отец был «хулиганом», а сам маскот обожает хот-доги и есть лёд прямо из ледового комбайна.


Александр Поветкин проиграл нокаутом Энтони Джошуа

Спорт
Британец Энтони Джошуа в седьмом раунде нокаутировал Александра Поветкина в чемпионском бою, который прошел в Англии на стадионе «Уэмбли». Он активизировался и сумел провести многоударную жёсткую атаку, россиянин оказался в нокдауне, и тяжело сумел подняться. Тем не менее, Джошуа сразу бросился на добивание и заставил рефери остановить встречу. Россиянин впервые проиграл бой нокаутом. Это второе поражение Поветкина в карьере. В предыдущий раз он уступил Владимиру Кличко в 2013 году.

Хабиб Нурмагомедов

Спорт
Российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. Занимает 8-ю позицию в списке лучших бойцов по версии UFC.

Хабиб Нурмагомедов


Подробнее...

Конор МакГрегор подписал новый контракт с UFC

Спорт
Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор подписал новый контракт с промоушеном. Соглашение рассчитано на 8 боев. Первый поединок по новому контракту ирландец проведет против Хабиба Нурмагомедова 6 октября в Лас-Вегасе. Условия сделки не разглашаются, но президент UFC Дэйна Уайт заявил, что контракт МакГрегора – самый крупный в истории ММА.