Истории

Подробнее

Специалист по фэншуй

Истории
Звонит знакомая, работающая в китайской компании в Москве:
— Представляешь, мы переезжаем в новый офис!
— А что не так со старым?
— Головной компании надоело получать от нас отчеты об убытках и они для решения наших финансовых проблем, прислали специалиста по фэншуй. Тот пару месяцев шарился по офису, смотрел карты и вынес вердикт – «офис в центре плохо, много плохой энергетики. Офис должен находиться на юге».
— Ну и какие проблемы, чего ты всполошилась?
— Я живу на севере и теперь мне ездить в два раза дольше и дальше, хоть увольняйся.
— Не вздумай, нельзя увольняться из финансово успешной компании с огромными перспективами.

Случай на мебельном производстве

Истории
Работаю на мебельном производстве, как то раз наши обойщики обтянули диван, причем ткань довольно дорогая. Как оказалось она была малость с браком, слишком длинный ворс, от чего перелив ворса был неравномерным. В голову пришло удивительное решение, которое могло прийти только русскому человеку. Мастера где-то нашли два бритвенных станка и дали обойщикам. Представьте картину: заходит директор в цех и лицезреет как два взрослых мужика бреют диван...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Геморрой. Купил какую-то мазь, аптекарь сказал, мол, как рукой снимет. Втёр. Так прижгло, что забыл не только о геморрое, а как зовут вообще! Действенное средство, в общем... Но! Через неделю долбанулся ногой об тумбочку, схватил первый попавшийся тюбик, помазал.. Опухоль и синяк прошли через пару часов. Задумался: теперь как у старой бабки, крем от геморроя – панацея от всех болячек. И ведь помогает. А по словам аптекаря, дамы им ещё и лицо мажут, мол, разглаживает и припухлости.


Подробнее...

Магический удар

Истории
Смотрел битву экстрасенсов. Первые выпуски смешные, когда их в лесу сотни собираются. И вот один зацепился за другого:
1 — Покажи что ты можешь!
2 — На битве покажу!
1 — Ты ничего не можешь!
2 — Могу!
и просто въебал ему в рожу! Вот это я понимаю магия, магический удар, +10 к магическому урону.

Добродушный человек

Истории
В 1771 году король Швеции Адольф Фридрих умер от несварения желудка после того, как пообедал омарами, икрой, квашеной капустой, копчёной сельдью и шампанским, а после съел 14 сладких булочек с горячим молоком. Он не запомнился ни как полководец, ни как хороший правитель — даже в учебниках истории в самой Швеции он упоминается лишь как добродушный человек, который любил мастерить табакерки и однажды объелся до смерти.

Про зарплаты

Истории
Было это в период с 2000 по 2003 год. Я малой, мать работала учителем начальных классов в обычный школе в обычном городке. Хлеб стоил на тот момент 7 рублей, мать получала 7 тыс. рублей деревянными. В один из дней заметил что хлеб стал стоить 11 рублей. На мой вопрос маме: «У тебя зарплата теперь будет 11 тыс. рублей?», она посмотрела на меня глазами, по которым я понял, что ни хрена я не прав.

Корейское предупреждение

Истории
Работаем на стройке, вместе с нами работают корейцы, кладут плитку. Кончились у меня хомуты, выхожу из квартиры и иду в бытовку, на этом же этаже через две квартиры, естественно перфоратор оставляю на стремянке. Подходит кореец, показывает пальцем на перфоратор и говорит:
— Не оставляй.
— Да, ладно. Я на минуту сейчас вернусь, тут и не ходит никто.
— Не оставляй. Спи*дим.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Полгода назад начались странные явления по ночам. Во сне приходит женская тень. Первое время всё было нормально, она тебе на ухо что-то приятное шепчет, а тебе так хорошо, что словами не передать. Прошло пара месяцев, и дело повернулось круто. Теперь ночная гостья начала меня душить или целовать. Причём так, что просыпаюсь от удушья! Все ночные приключения заканчиваются в четыре-пять часов утра. Радует только одно: сейчас по ночам работаю, а сплю днём.


Подробнее...