Истории

Подробнее

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Летом подрабатывала — расклеивала объявления. И я заметила, что каждый район живёт своей жизнью. Где-то воняет на всю округу, а где-то пахнет мёдом. Где-то куча клёнов, а где-то одни каштаны. В одних местах бабушки добрые и приветливые, а в других злые и ворчливые. В центре дождь, а на окраине сухо и солнечно. Один город — куча жизней.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

По работе приходится много перемещаться по городу между компаниями. Местоположение у них часто так себе, а дресс-код строгий. Однажды после сильного дождя дорогу к предприятию размыло, и меня подобрал добрый тракторист. Незабываема была реакция сотрудников компании, когда к их воротам подъехал огромный CAT, а из него вышла я в костюме.


Подробнее...

Смешные анекдоты

Истории
1.

Социальное неравенство — это когда друзья рассказывают тебе как ели раков, недавно пойманных на дайвинге за границей, а у тебя нет загранника, и самое близкое, что ты ел к ракам — это конфеты «раковая шейка»


Подробнее...

Лучший друг

Истории
Во времена СССР летали в Грузии, и лётчик прыгнул с МиГ-23. Приземлился, а там свадьба гуляет — повезло, так повезло! Трое суток на связь не выходил, таскали его по всей деревне и везде наливали. Только и помнил, как хозяин сакли говорил:
— Это мой лучший друг Володя, только что катапультировался...

Хороший аппетит

Истории
У знакомых дочка 12 лет, высокая, худенькая.
Выходной день, отец просыпается, жена уже на кухне готовит, он заходит в зал, там дочка перед телевизором сидит и уплетает бутерброд — на большом куске батона масло, и шмат колбасы. Далее диалог
— что, дочка, завтракаешь?
— Нет, папа, пельмени жду.

О кино

Истории
Как оказалось, во время съёмок фильма «Перл-Харбор» для сцен взлета японских самолетов использовался американский авианосец. Это обстоятельство вызвало резкое осуждение в среде американских ветеранов. По их словам, подобное оскорбительно как для погибших, так и для выживших при атаке.


Подробнее...

Записка от мамы

Истории
Пришёл домой как-то из школы, дома никого, ключей нет, мама недоступна. Проторчал на лестничной площадке часа 2, потом решил зайти к соседям, так сказать, погреться, попить чайку. На удивление у них оказался ключ от нашей квартиры. Зашёл домой, пошёл на кухню, а на холодильнике записка: «Сынок, ключ у тёти Оли, как придёшь домой, покушай борщ! Мама!»

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Парень очень ревнует меня к директору. Мы часто переписываемся с ним поздно вечером, потому что днём он жутко занят, и сложно к нему попасть на приём. Недавно ночью во сне я радостно бормотала: «Да, Пётр Алексеевич, ещё, вот так и вот здесь». Мой обалдуй не верит, что мне-то снилось всего лишь, что Пётр Алексеевич подписывает договор для подрядчика, который я пытаюсь у него заверить уже вторую неделю.


Подробнее...