Истории

Подробнее

На приеме узи

Истории
Присылают мне девочку на УЗИ малого таза, кровит. Возраст 17 лет, стандартный вопрос:

— Половой жизнью живёте?

— Нет.

— Тогда брюки не снимаем, а приспускаем пониже, будем осматривать.

— Ой, не давите на живот так сильно, я же родила неделю назад!

Облом

Истории
Произошло вроде как в железнодорожной поликлинике города Новочеркасска. Пришел товарищ с бедой к проктологу (спец. по задницам). Тот засомневался и для подтверждения диагноза повел нашего героя на ультразвуковую диагностику. Разумеется, мужик шел за врачом и на объявление у входа не обратил внимание. А там черным по белому напечатано (лазерным принтером), что при себе иметь презерватив. Его надевают на ректальный (по-простому, задничный) датчик перед введением туда, чтобы сохранить стерильность.


Подробнее...

Готовимся к рыбалке правильно

Истории
Собрался я однажды на рыбалку. Всякий знает, лучшая наживка для корюшки – тонкие полоски обычного презерватива, насаженные на крючок. И, что характерно, эта рыбка признает только зеленый цвет. Если вы будете соблазнять ее другим колером, то останетесь при своем и вернетесь домой без улова. Как говорится, плавали, знаем.


Подробнее...

Наконец приехали

Истории
Уезжали с мужем на 2 недели в отпуск. Сын, 4 года, остался с моей мамой. Вернулись, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: «Наконец-то вы приехали, еще немного, и я бы из дома сбежал. Я таких женщин еще не встречал». Муж хлопал стоя.

Коронный номер

Истории
Гуляли с друзьями небольшой разнополой компанией. Зима, не сильно холодно, настроение приподнятое, вышли на берег реки. Играем в снежки, катаемся с горок, такие детские развлечения. Всё это время пытаюсь произвести впечатление на присутствующих в компании дам и решаюсь на свой коронный номер.


Подробнее...

Дядя в шкафу

Истории
Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкаф и перекладывать вещи, мать решила припугнуть ее и сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотря с мужем телевизор, в комнату заходит дочь и обращаясь к матери, спрашивает:

— А дядька из шкафа уже ушел?

С огромным трудом удалось объяснить мужу что к чему...

Идиллия

Истории
Сегодня утром сплю, никого не трогаю. Лежу на боку, сзади меня муж одной рукой обнимает и тихонько похрапывает в район моего загривка... Идиллия.

Звонит будильник, тянусь к тумбочке и тут открывается дверь и в комнату входит ...МУЖ!!!!! Визжала так, что аж охрипла!

Когда проорлась, проревелась и отдышалась, выяснилось, что муж проснулся со сранья и на цыпочках ушел на кухню мародерить, а наш собак решил, что под одеялом ему будет теплее чем в кресле.

О снижение веса

Истории
Я перепробовала все способы похудеть. Днем жрала запаренную гречку и яблоки килограммами, а вечером после жаренной картошки делала клизму и много плакала, потому что не худела. Моя коллега и подруга Ирочка пожалев меня подсунула мне коробку «Летящей ласточки». На коробке черному по белому было написано, что нужно заварить один пакетик чая и пить во время ужина. Ну ведь жадность мое же второе имя. Поэтому я залила кипятком все 10 пакетов.


Подробнее...

Переводчица

Истории
Эту историю рассказал мне один скандинавский инженер, у которого я была переводчицей. Он приехал в Россию по делам какого-то международного проекта. Две недели мы с ним мотались по городам и весям моей необъятной Родины и, надо признаться, порядочно утомились. За всю поездку Ларс ни разу не выразил ни малейшего неудовольствия ни в чем, хотя бывало и транспорт у нас ломался, и графики летели к черту, и покушать было некогда и нечего, и спали урывками плюс много всякой бюрократической прелести, которую так любезно предоставляют нам наши чиновники.


Подробнее...