Два типа девушек
Есть два типа девушек...
Коты
Будь осторожен
Специальная программа
Тоска собачья
Пёс сидит в этом баре в шапке и ест, и все делают вид, что это обычное дело.
Хороший парень Юпитер
Утро
Иду утром на работу, темно и холодно. Смотрю, мужик бежит с двумя пакетами к мусорке. С размаху закидывает первый, потом зависает, чешет репу, закидывает второй, достает первый и убегает.
Две гламурные кисы
Еду я дня три назад к метро, за мной сидят две гламурные кисо, которые щебечут что-то на твиттерском — ладно, думаю, скоро выходить, пущай себе щебечут. И тут мы встаем в пробку. Я прислушиваюсь и познаю дзен. Дважды, честное слово.
— Я не ем продукты с ГМО, — говорит кисо слева. — Потому что в них есть гены.
(О!, — думаю я. — Щаз будет откровение! И действительно.... )
Подробнее...
— Я не ем продукты с ГМО, — говорит кисо слева. — Потому что в них есть гены.
(О!, — думаю я. — Щаз будет откровение! И действительно.... )
Подробнее...
Админ в подвале
Утром админ в подвал лазил какой-то свич искал (а там света нет). Сначала из подвала послышалось как он ударился обо что-то металлическое, потом загремели какие-то упавшие откуда-то толи вёдра, толи тазы, послышался сдержанный мат, затем ещё гулкий такой удар об бетонное перекрытие, снова мат, потом ещё что-то металлическое загремело, потом он вылез, весь грязный с шишкой на лбу. Говорит, что свич не нашёл, и что на него напали киборги.
