Морские чудовища попавшие в рыбацкие сети

Животные
Ателеоповая рыба — Рыбаки, которые поймали эту рыбу у побережья Флориды планировали добыть себе ужин, но наверняка потеряли аппетит. После долгих попыток идентификации, рыба была обозначена как jellynosе или ателеоповая рыба. Об этих глубоководных морских обитателях известно немного. Предполагается, что ареал их обитания – это Карибское море, Атлантика и частично Тихий и Индийский океаны.




Подробнее...

Фотографии китов

Животные
Фотограф Эспен Бергерсен сделал целую серию замечательных снимков китов и косаток, резвящихся неподалеку от норвежского острова Андыя. Сотни китов приплывают в северную Норвегию в зимние месяцы (октябрь-январь) на кормежку.


Подробнее...

Российский и украинский спортсмены обнялись на Олимпиаде в Пхёнчхане

Фото дня
На награждении российский и украинский спортсмены обнялись, обернувшись в флаг Абраменко. У Бурова не было флага — МОК запретил спортсменам из России демонстрировать его на играх 2018 года.


Подробнее...

Японские грузовики с невероятными украшениями

Мужской Журнал
Японец Джунити Таджима, управляющий компанией по утилизации отходов, один из примерно шестисот оставшихся водителей Dekotora в мире. Ему принадлежат три грузовика с невероятным убранством и украшениями. Декорированное авто обходится недешево как стоимость дома в Японии, но, по словам Таджима, модифицируя грузовик, не стоит беспокоиться о деньгах, ведь духовная ценность таких машин гораздо дороже.


Подробнее...