Пустыня Намиб встречается с Атлантическим океаном

Природа
Пустыня Намиб встречается с Атлантическим океаном

Пустыня Намиб простирается на 1900 км вдоль побережья Атлантического океана от города Намибе в Анголе, через всю Намибию (которая получила от пустыни своё название) до устья реки Олифантс в Капской провинции ЮАР. От океана она уходит вглубь континента на расстояние от 50 до 160 км к подножию внутриконтинентального плато; на юге она соединяется с юго-западной частью Калахари.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Моим средством от лени стал охуеть какой маленький и в то же время охуеть какой дорогой цветок в горшке! Ну прям вообще дорогой, ну прям пять тысяч. И вот нужно почти каждый день вытирать пыль, потому что это говно пыль не выносит и начинает сразу чахнуть!


Подробнее...

Краснодар обыграл Ренн в матче Лиги чемпионов

Спорт


Краснодар обыграл французский клуб Ренн в матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил футболист «быков» Маркус Берг.