Неадекватный водитель
Дело было в далёком 2014 году, мне нужно было добраться из Москвы в Санкт-Петербург в кратчайшие сроки для защиты диплома. Так получилось, что мой паспорт находился на работе (я не проститутка и не гастарбайтер) и по причине его отсутствия путь был у меня только один, на междугородний автобус. Приехав на автовокзал, благополучно сел в микроавтобус Мерседес и мы поехали.
Подробнее...
Подробнее...