Интересное

Подробнее

Шибам

Интересное
Шибам — город в мухафазе Хадрамаут, Йемен (с таким же именем существует небольшой город в окрестностях столицы Йемена Саны). Шибам был столицей царства Хадрамаут несколько раз.




Подробнее...

Фотографии со съемок Звездных войн

Интересное
Культовая фантастическая франшиза в жанре космической оперы, включающая в себя 9 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры, игрушки и прочие произведения, созданные в рамках единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в конце 1970-х годов и позднее расширенной.


Подробнее...

Портретные татуировки от польского художника

Интересное
Художник Кароль Рыбаковски является одним из известных тату-мастеров в мире, глядя на некоторые из его работ, становится понятно почему. Выполненные им портретные татуировки выглядят так, будто фото напечатали на руке, и во многих случаях получаются даже лучше снимков, с которых делалось тату.


Подробнее...

Травматические пистолеты

Интересное
Шаман — Стандартный боеприпас 20,5х45 мм, дульная энергия 120 Дж. Правда, бесствольное травматическое оружие не будет так пугать, как переделка боевого, зато в деле покажет себя наилучшим образом.




Подробнее...

Самые маленькие пистолеты

Интересное
Taurus Curve — Инженеры американской оружейной компании Taurus детально проработали форму нового пистолета так, чтобы минимизировать его размер. Корпус Taurus Curve изготовлен из специальных полимеров, а вместо кобуры его вполне можно крепить к ремню на обычную клипсу.




Подробнее...

Заброшенные югославские военные мемориалы

Интересное
Государство в Европе, существовавшее на Балканском полуострове с 1918 по 2003 год. Имело выход к Адриатическому морю. В Большую Югославию — до 1947 года унитарное государство, с 1947 года федеративное государство входило 6 государств: Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина, ныне все независимые.


Подробнее...

Американские байкеры

Интересное
Байкеры — субкультура любителей и поклонников мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.


Подробнее...

Ставангер

Интересное
Ставангер — город и коммуна в фюльке Ругаланн, Норвегия. Нефтяная столица Норвегии. Расположен на полуострове на юго-западном побережье Норвегии. Центр третьей по величине агломерации в стране. Климат — мягкий морской, довольно ветреный, средняя температура всех месяцев выше нуля, осадки — 1200 мм в год.




Подробнее...