Фото дня

Подробнее

Баскетбольное кольцо появилось на вершине горы Олимп

Фото дня
Его установила Nike в честь игрока «Милуоки» Янниса Адетокумбо, который первым из баскетболистов Греции был назван самым ценным игроком (Most Valuable Player) в NBA. Кольцо разместили на высоте 2911 метров

Баскетбольное кольцо на вершине горы Олимп

Лучшие работы с фотоконкурса National Geographic Traveler 2013

Фото дня
Молодые монахи начинают свою службу в монастыре в самом начале жизненного пути. Этот юный и энергичный монах решил «полетать» в свое удовольствие. (©Bonnie Stewart / National Geographic Traveler Photo Contest).




Подробнее...

Том Хэнкс — потомок Авраама Линкольна

Фото дня
Актер состоит в родстве с одним из величайших героев американской истории. Он является прямым потомком Авраама Линкольна, точнее его матери Нэнси Хэнкс, которая приходится Тому прабабушкой в 5-м поколении.

Том Хэнкс — Авраам Линкольн

Башня Белен

Фото дня
Башня Торре-де-Белен (порт. Torre de Belém — «башня Вифлеема») — укреплённое сооружение (форт) на острове в реке Тежу в одноимённом районе Лиссабона. Построена в 1515—1521 годах Франсишку де Аррудой в честь открытия Васко да Гама морского пути в Индию и служила поочерёдно небольшой оборонительной крепостью, пороховым складом, тюрьмой и таможней.

Башня Белен


Подробнее...

10 семейных фото которые повторили много лет спустя

Фото дня
Чтобы освежить воспоминания, многие любят время от времени перелистывать семейные альбомы. Но есть и те, кто вместо этого решает повторить то же самое фото через много лет спустя.


Подробнее...