Животные

Подробнее

Бельчонок и кот лучшие друзья

Животные
Белка по имени Тин-Тин и 13-летний кот по имени Тигр стали неразлучны с тех пор, как её спасли ещё детёнышем. Житель Дании Декан Андерсен нашёл месячного маленького грызуна у себя в саду на заднем дворе под деревом


Подробнее...

Страшные обитатели моря от моряка из Мурманска

Животные
Житель Мурманска Роман Федорцов, работающий моряком на рыболовном траулере, продолжает публиковать фотографии странных морских существ.


Подробнее...

Удивительные животные нашей планеты

Животные
Ученые десятилетиями бьются над разрешением массы загадок, ведь некоторые из живых организмов просто не должны существовать и, тем не менее, существуют и прекрасно себя чувствуют.




Подробнее...

Медвежонок панды в зоопарке Франции

Животные
В зоопарке Боваль в Сент-Эньяне впервые появился на публике пятимесячный медвежонок панды со своей мамой. Первое публичное появление медвежонка вызвало большой интерес, многие люди ехали несколько часов, чтобы увидеть малыша.


Подробнее...

Самка гепарда отдыхает среди жирафов

Животные
Интересные кадры сделал фотограф дикой природы Пол Гольдштейн в заповеднике Масаи Мара в Кении. Сначала он заметил стадо жирафов, но потом увидел самку гепарда, спокойно лежащую среди жирафов. Животные практически не обращали внимания друг на друга.


Подробнее...

Новые виды животных

Животные
Мир Земли невероятно разнообразен, каждый год ученые находят тысячи неизвестных прежде существ — только в дождевых лесах Амазонки новые виды обнаруживают каждые два дня. 2017 год не стал исключением.




Подробнее...