Авто

Подробнее

Прозрачный автомобиль Pontiac Plexiglas Deluxe Six

Авто
Прозрачный автомобиль Pontiac Plexiglas Deluxe Six

Экспозиция Highways and Horizons на Международной нью-йоркской ярмарке в 1939 году представляла единственный в своем роде автомобиль Pontiac Deluxe Six Plexiglas. В те времена прозрачный корпус, которым обладало это уникальное авто, представлял собой настоящий инженерный подвиг. Он демонстрировал все механические элементы внутри, что давало посетителям прекрасную возможность наблюдать за тем, что находится под поверхностью машины.


Подробнее...

Новый хетчбэк Citroen C4

Авто
Citroen C4

Новинка получила защитный пластиковый обвес. Новая кросс-версия хетчбэка Citroen С4 отличается покатой крышей с сильной линией наклона заднего стела, пластиковыми накладками на кузове, панорамной крышей, а также 31 вариантом оформления кузова.


Подробнее...

Audi обновила модель Q5

Авто
Audi Q5

В Германии состоялась премьера обновленного Audi Q5, 29 июня сообщает Ауди Медиа Центр. Обновленная версия кроссовера будет выпускаться в Мексике, на заводе в Сан-Хосе-Чьяпа и будет доступен на мировом рынке осенью этого года.


Подробнее...

Новый Opel Mokka

Авто
Opel Mokka

Компания Opel представила новый кроссовер Mokka второго поколения. Opel Mokka полностью электрический с мотором мощностью 136 сил и запасом хода свыше 320 километров. Новый Opel Mokka построен на модульной платформе CMP концерна PSA и стал ближайшим родственником кроссоверов Peugeot 2008 и DS 3 Crossback.


Подробнее...

Kia показала фотографии нового Carnival

Авто
Kia Carnival

Минивэн разработали на агрегатах последнего кроссовера Sorento. Ему досталась та же платформа и, по слухам, тот же набор двигателей: турбодизель 2.2 и бензиновая турбочетверка 2.5 T-GDi.


Подробнее...

Toyota Sienna гибридный минивэн нового поколения

Авто
Toyota Sienna

Новинка получила гибридный силовой агрегат, полноприводную систему и 20-дюймовые колёса. Новая машина обзавелась габаритной радиаторной решёткой, фарами оригинальной формы и агрессивными деталями заднего крыла, напоминающими Highlander.


Подробнее...

Автомобиль Buick Model 10 1910 года

Авто
Автомобиль Buick Model 10 1910 года

Автомобиль «Бьюик» Модель 10 был представлен вниманию публики в 1908 году и сразу же завоевал популярность, принеся широкую известность и коммерческий успех фирме. Производство этой модели продолжалось с 1908 по 1910 год.


Подробнее...

Devaux Coupe

Авто
Devaux Coupe

Devaux Coupe — автомобиль, представленный Devaux Cars Pty Ltd в 2001 году. Devaux Coupe был разработан Дэвидом Джей Клэшом (David J Clash) в Австралии. Оснащается 4-литровым двигателем Ford V6 и 3,4-литровым Jaguar V6. Стоимость автомобиля начинается с $168,000 AUS.


Подробнее...

Citroen CX Loadrunner

Авто
Citroen CX Loadrunner

Универсал Citroën CX Loadrunner был создан в начале 80-х гг. французским автомобильным дизайнером Пьером Тиссье на базе хетчбека Citroën CX. При создании универсала, базовое шасси было удлинено за счёт вставки дополнительных стальных балок и добавления дополнительной оси.


Подробнее...

Спортивный автомобиль Ford GT-70 Turin Concept

Авто
Ford GT-70 Turin Concept

В 1970-м году итальянским дизайнером Эрколе Спада был создан спортивный автомобиль GT-70. Работы велись по заказу британского дивизиона корпорации Ford, а сама машина была предназначалась для участия в Чемпионате мира по ралли.


Подробнее...