Авто

Подробнее

Новый Chrysler Pacifica получил полный привод

Авто
Компания Chrysler представила в Чикаго обновленную модификацию популярного минивэна Pacifica. В частности, указанная модель теперь имеет более продвинутое исполнение кузова и салона. На передней панели применили крупный дисплей мультимедийного комплекса. В продажу Chrysler Pacifica 2020 поступит в конце этого года.

Новый Chrysler Pacifica

Подробнее...

Aston Martin DB6

Авто
Aston Martin DB6 — автомобиль класса Гран туризмо, выпускавшийся с 1965 по 1970 год английской компанией Aston Martin. Аббревиатура «DB» происходит от инициалов Дэвида Брауна, владельца компании в то время. Всего было изготовлено 1788 автомобилей.

Aston Martin DB6


Подробнее...

Ford Cockpit

Авто
Компактный автомобиль был создан в 1981-м году американской компанией Ford Motor Company. Автомобиль был создан на фоне интереса к экономичным автомобилям, вызванный нефтяными кризисами 70-х гг.

Ford Cockpit


Подробнее...

Skoda 1000 MB

Авто
Четырёхместный двухдверный легковой автомобиль с открытым кузовом был создан конструкторами чехословацкой автомобильной фирмы Škoda в 1963-м году в рамках работ по подготовке автомобилей семейства Škoda 1000 к серийному производству.

Skoda 1000 MB


Подробнее...

Кабриолет Mercedes-Benz 190

Авто
Кабриолет на базе серийного автомобиля среднего класса Mercedes-Benz 190 (W201), выпускаемого немецкой фирмой с 1980-го года. Работы по созданию кабриолета были проведены с целью расширения линейки автомобилей, выпускаемой фирмой.

Кабриолет Mercedes-Benz 190


Подробнее...

Seat Nardi 750 GT

Авто
4-местный двухдверный спортивный автомобиль был создан итальянским конструктором Энрике Нарди в сотрудничестве с итальянской же студией Vignale. Автомобиль был создан на базе малолитражного легкового автомобиля Fiat 600. Автомобиль получил оригинальный кузов, изготовленный с использованием элементов из стеклопластика.

Seat Nardi 750 GT


Подробнее...

Kia анонсировала новый бюджетный кроссовер

Авто
Производители корейского автомобильного концерна Kia показали прототип нового бюджетного кроссовера, который в ближайшее время будет представлен на мировом рынке. По предварительным данным, представление машины пройдет в рамках проведения мотор-шоу в Дели в начале следующего месяца.

Kia Sonet

Подробнее...

Шведский универсал Volvo 1800ES

Авто
Двухместный универсал Volvo 1800ES представляет собой развитие выпускавшегося серийно с 1963-го года купе Volvo 1800. В отличии от предыдущих версий, новый вариант получил багажный отсек увеличенного объема, закрывавшийся бескаркасной дверью из стекла.

Volvo 1800ES


Подробнее...

Электромобиль Luca

Авто
Команда инженеров из Эйндховенского технологического университета (Нидерланды) анонсировала создание электромобиля «Luca», шестого по счету в своем модельном ряду. Его отличительная черта – тотальное применение в конструкции пластика, полученного из переработанного океанского мусора. В первую поездку Luca может отправиться уже летом этого года.

Электромобиль Luca


Подробнее...

Ford Comete

Авто
Ford Comete (Форд Комета, также известна как Simca Comète) — автомобиль, производившийся Ford SAF во Франции между 1951 по 1954 годами. Комета была задумана как представительская модель, разработкой кузова занимались FACEL, которые впоследствии выпустили более известные представительские автомобили уже под своим именем Facel-Vega. Изначально устанавливался 2,2-литровый V8 производства французской Ford SAF, также используемый на Ford Vedette, с 4-ступенчатой механической коробкой передач Pont-à-Mousson.

Ford Comete


Подробнее...