Авто

Подробнее

DeLorean DMC-12

Авто
DeLorean DMC-12 — спортивный автомобиль, который выпускался в Северной Ирландии для американской автомобильной компании DeLorean Motor Company с 1981 по 1983 год. В 2009 году машины производились под заказ и восстанавливались силами компании DMC Texas.

DeLorean DMC-12


Подробнее...

Lamborghini Miura

Авто
Lamborghini Miura — спортивный автомобиль, выпускавшийся компанией Lamborghini с 1966 по 1973 годы. Модель названа в честь испанской ганадерии (фермы по разведению боевых быков), широко известной своими очень свирепыми быками.

Lamborghini Miura


Подробнее...

Bugatti La Voiture Noire 2019

Авто
Bugatti La Voiture Noire 2019 построен в единственном экземпляре, стоимость: 11 миллионов евро. По официальной версии, оригинальную машину на базе купе Bugatti Chiron заказал некий поклонник модели Bugatti 57SC Atlantic.

Bugatti La Voiture Noire 2019


Подробнее...

Italdesign Zerouno

Авто
Спортивный автомобиль, выпущенный итальянским автомобилестроительным салоном Italdesign Giugiaro, был представлен в 2017 году. Zerouno — первый автомобиль, проданный под названием дизайнерского дома Moncalieri, созданный подразделением Italdesign Automobili Speciali. Название означает «Zero One», так как это первый серийный автомобиль Italdesign Automobili Speciali, подразделение малотоннажных спортивных автомобилей Italdesign.

Italdesign Zerouno


Подробнее...

Lamborghini Sian

Авто
Компания Lamborghini рассекретила свой первый в истории гибридный спорткар под названием Sian. Первый гибридный спорткар Lamborghini мощностью 819 лошадиных сил может разгоняться до «сотни» всего за 2,8 секунды.

Lamborghini Sian


Подробнее...

Koenigsegg Agera R

Авто
Koenigsegg Agera R — модификация гиперкара Koenigsegg Agera, которая работает как на бензине, так и на биотопливе E85. Автомобиль дебютировал в марте 2011 года в Женевском автосалоне с ливреей Speed Racer. Позиционируется как один из самых быстрых в мире автомобилей серийного производства. Автомобиль вошёл в десятку самых дорогих.

Koenigsegg Agera R


Подробнее...

Bugatti Chiron разогнался до рекордной скорости

Авто
Невероятную скорость 490,484 км/ч удалось развить машине в уникальном исполнении Sport. Она прошла доработку в ателье Dallara и получила комбинацию форсированного до 1600 л.с. двигателя W16 8,0 и массивного аэродинамического обвеса, прибавившего к длине машины дополнительные 25 см. Также, гиперкар оснастили подвеской с функцией лазерного контроля клиренса и переработанной выхлопной системой.

Bugatti Chiron


Подробнее...

Koenigsegg Naked Carbon

Авто
В 2018 году Koenigsegg сделали в единственном экземпляре Regera KNC. Единственный в своём роде автомобиль был построен по заказу неназванного клиента, который оставил свои пожелания швейцарскому дилеру Carage и получит свою машину после выставки в Женеве 2019 года.

Koenigsegg Naked Carbon

Подробнее...

Шоу-кар Blastolene Special

Авто
Автомобиль Blastolene Special, так же известная как «танк» был создан в 2001-м году американским изобретателем Рэнди Граббом из города Грантс Пасс штата Орегон. Основной фишкой автомобиля стало использование 12-цилиндрового V-образного дизельного двигателя Continental AV1790, мощностью 810 л.с., использовавшийся на американском среднем танке M47 Patton II.

Автомобиль Blastolene Special


Подробнее...