Авто

Подробнее

Фургон Volkswagen T2 собранный из LEGO

Авто
Фургон Volkswagen Type 2 построен почти из 400 тысяч кирпичиков LEGO. Фургон построили два сертифицированных LEGO-моделиста, Паскаль Ленхард (Pascal Lenhard) и Рене Хоффмайстер (Rene Hoffmeister), всего за 6 недель, установив новый мировой рекорд.

Фургон Volkswagen T2 собранный из LEGO

Подробнее...

Спортивный автомобиль Monteverdi High Speed ​​375S Frua

Авто
Двухместный спортивный автомобиль Monteverdi High Speed ​​375S Frua был создан в 1967-м году совместными усилиями швейцарской автомобильной фирмы Monteverdi и студии итальянского дизайнера Pietro Frua.

Monteverdi High Speed ​​375S Frua


Подробнее...

Японский концепт-кар Isuzu Bellett MX-1600

Авто
Концепт двухместного спортивного автомобиля Bellett MX-1600 был создан в 1969-м году итальянской студией Ghia по заказу японского концерна Isuzu. Название автомобиля указывает, что в его конструкции использовались узлы от серийно выпускаемого автомобиля Bellett, однако фактически был использовал только 1,6-литровый четырёхцилиндровый двигатель, форсированный до 120 л.с., привязка же MX-1600 к семейству Bellett была выполнена в рекламных целях. МХ-1600 был представлен публике на Токийском автосалоне 1969-го года.

Японский концепт-кар Isuzu Bellett MX-1600

Подробнее...

Vision Mercedes Simplex

Авто
Отделение Mercedes-Benz Design создало для шоу Design Essentials в Ницце автомобильную скульптуру Vision Mercedes Simplex. Этот концепт удивительным образом совмещает прошлое и будущее, являясь одновременно и футуристическим, и вызывающим в памяти модель Mercedes 35 PS 1900 года.

Vision Mercedes Simplex

Подробнее...