Кино и Сериалы

Подробнее

10 лучших хорроров десятилетия

Кино и Сериалы
Прочь (2017)

Прочь (2017)

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…


Подробнее...

Подборка остросюжетных фильмов про маньяков

Кино и Сериалы
Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

Американская семья отправляется в небольшое путешествие навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни.


Подробнее...

Женские комедии

Кино и Сериалы
Развод по-американски (2006)

Развод по-американски (2006)

Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.


Подробнее...

Долина соблазна (1 сезон) — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Небольшой провинциальный городок, расположенный неподалеку от реки Миссисипи. Из развлечений здесь только стриптиз-бар с говорящим названием «Грязная дельта». Экзотические танцовщицы работают в стенах сомнительного заведения явно не от хорошей жизни – просто в глуши практически нереально заработать приличные деньги самостоятельно, а богатенькие столичные покровители в такую даль не приезжают. Местные тоже не торопятся брать в жены артисток эротического жанра, зато приходят пялиться на них с завидным постоянством.

Смешные французские комедии

Кино и Сериалы
Новые приключения Аладдина (2015)

Новые приключения Аладдина (2015)

Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада – города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин...


Подробнее...

Думай как собака — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Думай как собака (2020)

В ходе научного эксперимента 12-летний вундеркинд Оливер устанавливает телепатическую связь с любимым и, как оказалось, очень умным псом Генри. Благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками…

Кровь машин — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Спасаясь от военного космического корабля, небольшое судно с искусственным интеллектом по имени Мима терпит крушение на неисследованной планете. Его тут же обнаруживают женщины загадочного племени, но излечить умирающий корабль им не даёт команда преследователей.

Фильмы 2019 года которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Достать ножи (2019)

Достать ножи (2019)

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.


Подробнее...

Фильмы про месть за измену

Кино и Сериалы
Хлоя (2009)

Хлоя (2009)

Кэтрин – врач, Дэвид – профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми...


Подробнее...