Кино и Сериалы

Подробнее

Молодёжные комедии

Кино и Сериалы
Американский пирог (1999)

Американский пирог (1999)

На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.


Подробнее...

Позитивные комедии

Кино и Сериалы
Славные парни (2016)

Славные парни (2016)

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.


Подробнее...

На премьере фильма Карты, деньги, два ствола.

Кино и Сериалы
На премьере фильма Карты, деньги, два ствола, Лондон, 1998 год.

Оригинальное название «Lock, Stock and Two Smoking Barrels» является игрой слов, поскольку в основе содержит старую английскую идиому «lock, stock and barrel» (затвор, приклад и ствол), соответствующую русскому «все и сразу».


Подробнее...

7 часов на соблазнение — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Искусство соблазнения — это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты.


Подробнее...

Лучшие фильмы про вирусы

Кино и Сериалы
Поезд в Пусан (2016)

Поезд в Пусан (2016)

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса — придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.


Подробнее...

Тень звезды — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Хип-хоп-звезда Нэйм (Павел Прилучный) приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удается избежать смерти, и его менеджер (Кирилл Нагиев) решает нанять телохранителя. Охранником оказывается… девушка Саша (Александра Черкасова-Служитель).


Подробнее...

Прощай — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Хуан, заключенный под домашним арестом, получает разрешение посетить первое причастие своей дочери. Но после праздника девочка погибает при загадочных обстоятельствах. Отец выходит на кровавый путь мести… Дело поручают офицеру полиции Трини, которая в ходе расследования неожиданно выходит систему незаконного оборота наркотиков и коррупции. Трини пытается остановить отца погибшей дево


Подробнее...

Дожить до утра — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


После того, как его Матиас смертельно ранен в результате неудачного ограбления, его брат Джейми заставляет травматолога Рича прооперировать Матиаса, удерживая жену и дочь Рича в заложниках. Но для того, чтобы он и его семья пережили эту ночь, Рич должен объединиться со своим отцом, отставным шерифом Фрэнком.


Подробнее...

10 хороших советских фильмов

Кино и Сериалы
Однажды двадцать лет спустя (1980)

Однажды двадцать лет спустя (1980)

Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: `Что вы уже сделали?` и `Чего еще в жизни ждете?`. Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.


Подробнее...

Ночная жизнь — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание. И это свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, и остаться в живых к полудню следующего дня.