Кино и сериалы

Подробнее

Миллион мелких осколков — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


Молодой писатель Джеймс просыпается на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях и причинах своего разбитого состояния. Вскоре выясняется, что он против воли направлен в строгий реабилитационный центр, где лечат алкоголизм и наркоманию. Джеймс проходит лечение на грани пыток. Одновременно он сближается с другими пациентами — зависимым боссом мафии и молодой наркоманкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.

Вечер с Беверли Лафф Линн — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


У красотки Лулу Дэнжер муж-тиран и скучная работа. Её отдушины – еда повреднее, телевизор погромче и помада поярче. Однажды Лулу видит рекламу нового шоу со странным названием «Вечер с Беверли Лафф Линн». Девушка узнаёт в Беверли человека из прошлого и готова бросить всё, чтобы провести с ним хотя бы одну магическую ночь. Используя случайного незнакомца с пистолетом, она сбегает из дома навстречу судьбе.

Мартин Скорсезе унижает супергеройские фильмы Marvel

Кино и сериалы
По словам одного из лучших режиссёров Голливуда, в фильмах от MARVEL он видит притворство, а не драму. При этом он признался, что несколько раз пытался посмотреть серию фильмов о супергероях, но у него ничего не получалось. «Я не смотрю их. Я пробовал, понимаете? Но это не кино, — говорит Скорсезе. — Если честно, самое ближайшее, с чем я могу их сравнить — это тематически парки.

Мартин Скорсезе


Подробнее...

Триллеры на вечер

Кино и сериалы
Тройная граница (2019)

Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец-то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих старых товарищей, ушедших в отставку, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

Тройная граница (2019)


Подробнее...

Руководство по сексу на втором свидании — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


Лора и Райан идеально подходят друг другу: они оба любят Мерил Стрип, у них полностью разрушены предыдущие отношения, и они понятия не имеют, что они должны делать сегодня вечером. Они также оба знают, что им придется притвориться, что они полностью отличаются от тех, кем они были раньше, в надежде получить нормальные отношения на этот раз. Насколько плохо может пойти второе свидание и что можно при этом потерять?

Фильмы с Брэдли Купером

Кино и сериалы
Области тьмы (2011)

Области тьмы (2011)

Нью-йоркский писатель Эдди Морра, испытывающий серьёзные проблемы в карьере и личной жизни, случайно встречает на улице своего бывшего шурина Вернона Ганта. Тот предлагает ему попробовать некие чудодейственные таблетки под названием NZT, которые на порядок повышают эффективность мозга. Эдди, чувствующий, что ему больше нечего терять, соглашается принять таблетку. Перемены следуют очень быстро: качество восприятия, памяти, мышления, скорость анализа, ораторские способности повышаются многократно.


Подробнее...