Кино и сериалы

Подробнее

Худшие фильмы вышедшие в 2021 году

Кино и сериалы
Чёрная вдова (2021)

Чёрная вдова (2021)

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей и Мелина.


Подробнее...

10 документальных фильмов

Кино и сериалы
Всему есть цена (2018)

Двукратный номинант на «Оскар» пытается разобраться в том, как формируется цена на предметы искусства. Помогают ему в этом влиятельные творцы, организаторы аукционов и другие специалисты исследуемой сферы.

Всему есть цена (2018)


Подробнее...

Гарри Поттер получит продолжение

Кино и сериалы
Ожидается, что сюжет грядущей картины будет развиваться спустя 20 лет после окончания любимой многими истории: вероятнее всего, актёрский состав останется почти прежним, но не исключено, что будет добавлено несколько новых сюжетных линий.

Гарри Поттер


Подробнее...

Красные туфельки и семь гномов — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть – превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

6 триллеров которые стоит посмотреть

Кино и сериалы
Под покровом ночи (2016)

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Под покровом ночи (2016)


Подробнее...

Портрет девушки в огне — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


Бретань, 1770. Марианна, художница, приезжает в имение на побережье, чтобы написать портрет дочери его владелицы — Элоизы. Картина нужна, чтобы отправить жениху Элоизы в Милан. В знак протеста против замужества девушка отказывается позировать, и гостью представляют как компаньонку для прогулок. Проводя все больше времени вместе, девушки начинают чувствовать взаимное притяжение.

Джокер собрал в мировом прокате более 543 миллиона долларов

Кино и сериалы
Джокер

Фильм Тодда Филиппса вторую неделю подряд остается лидером по сборам в мировом кинопрокате. Картина собрала во вторые выходные после премьеры $123,7 млн. Как известно, фильм идет в прокате уже 12 дней. При этом падение сборов по сравнению с первой неделей случилось всего лишь на 29%.