Кино и сериалы

Подробнее

Новогодний ремонт — Трейлер (2019)

Кино и сериалы


Пришли как-то русский, еврей и армянин к Маргарите с ремонтом помочь. Но тут сюрпризом приехал американец. И не просто приехал, а с предложением жениться. И не просто американец, а афроамериканец. Русский депутат, учитель-еврей и армянин-владелец ресторана — все четко решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет не просто, но русские ведь просто так не сдаются.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Пакуйте свои чемоданы! Мы отправляемся в потрясающее приключение с эксцентричным и неотразимым доктором Дулиттлом. С нами страус, горилла, полярный медведь, попугай и утка. Скучно не будет!

The Yard. Большая волна — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


Сотни лет стихия не перестает притягивать людей, и даже в XXI веке она легко выдергивает их из мегаполисов и влюбляет в себя на всю жизнь. Все очень разными путями приходят к океану, но и сделали волны рулевыми своей судьбы. Главный герой, известный российский серфер Сева Шульгин, готовится к воплощению мечты каждого серфера – прокатиться на одной из самых опасных волн в мире, гавайской волне Джоуз (Челюсти).

Хорошие фильмы с интересным сюжетом

Кино и сериалы
Ночные игры (2018)

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер – это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс – совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят...

Ночные игры (2018)


Подробнее...

10 сильных психологических фильмов

Кино и сериалы
Враг (2013)

Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…

Враг (2013)


Подробнее...

Фильмы с крутым сюжетом

Кино и сериалы
Американские животные (2018)

Безбашенная четверка молодых парней решает совершить самое дерзкое арт-ограбление в истории США. Получится ли у амбициозных, полных запала героев украсть одну из самых ценных и дорогих книг в мире — «Птицы Америки» Джона Джеймса Одюбона? Эта динамичная история интересна еще и тем, что основана на реальных событиях, а отличный актерский состав точно не даст вам оторваться от экранов.

Американские животные (2018)


Подробнее...

Южный Парк послал китайское правительство

Кино и сериалы
Южный Парк

В очередном эпизоде нового сезона знаменитого мультсериала отец одного из главных героев (Рэнди) отправляется в Китай, чтобы наладить там продажу марихуаны, пытаясь игнорировать нарушения прав человека в Китае, чтобы не конфликтовать с властями: такой подход не нравится его напарнику, который вынуждает его разорвать отношения с Китаем — и тот соглашается.


Подробнее...

Так близко к горизонту — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы
Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные – они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина…

Фильмы о чувствах

Кино и сериалы
Любовники (2008)

Леонард — чудаковатый холостяк и романтик, который живет с родителями и работает в семейной химчистке. Родители хотят, чтобы он женился на тихой и заботливой Сандре, дочери бизнесмена, который купил их семейный бизнес. Но как-то раз на лестничной клетке Леонард знакомится со своей красивой соседкой Мишель, живущей на содержании у богатого любовника, и влюбляется в нее.

Любовники (2008)


Подробнее...