Кино и сериалы

Подробнее

Предатель — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.

Пароль: Хаус — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


Рафа и Люсия приглашают компанию своих бывших однокурсников провести уикенд в их загородном доме. Тишина и шикарные виды, вино, веселые воспоминания… Во время ужина Рафа, еще в студенчестве заслуживший звание компьютерного гения, признается, что расшифровал один из секретных файлов в интернете. И теперь, установив приложение на обычном телефоне, можно заглянуть в будущее – на 30 секунд. А почему бы и нет – решают друзья, не предполагая, что втягиваются в опасную игру, которая может изменить всю историю человечества…

Фильмы в жанре драма

Кино и сериалы
Капернаум (2018)

Это остросоциальная картина о жизни детей в Ливане. Главный герой Зейн подает в суд на родителей за то, что они дали ему жизнь. Он не знает точно, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что их должно быть меньше. Хотя бы потому, что из-за нищеты его 11-летнюю сестру хотят выдать замуж. Этот фильм тяжело смотреть, но оторваться от него невозможно: каждую сцену вы словно видите в реальной жизни.

Капернаум (2018)


Подробнее...

Вальгалла: Рагнарёк — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Двое смертных из Средиземья попадают в небесный чертог в Асгарде. Они становятся пешками в борьбе Тора и Локи. Враги богов – огромный волк Фенрир и древние исполины из Йотенхейма мечтают захватить власть и устроить Рагнарек. Близится последняя битва в Вальгалле.