Кино и сериалы

Подробнее

Мини-сериалы которые затянут с первых эпизодов

Кино и сериалы
Северные воды (2021)

Северные воды (2021)

Бывший военный хирург Патрик Самнер записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса — гарпунера и жестокого убийцу. Надеясь избежать ужасов прошлого, Самнер оказывается в злополучном путешествии с психопатом-убийцей, а поиски искупления превращаются в борьбу за выживание в арктических пустошах.


Подробнее...

9 романтичных фильмов о первой любви

Кино и сериалы
Весь этот мир (2017)

Весь этот мир (2017)

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви.


Подробнее...

Лучшие детективы 2019 года

Кино и сериалы
Достать ножи (2019)

Когда сразу после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым, за расследование берётся обаятельный и дотошный частный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит распутать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал.

Достать ножи (2019)


Подробнее...

Подборка редких кадров со знаменитых голливудских съемочных площадок

Кино и сериалы
Дрессировщица слонов выполняет не очень гламурную работу — собирает навоз за животным во время съемки фильма О, где же ты, брат? в 1998 году.

Дрессировщица слонов выполняет не очень гламурную работу — собирает навоз за животным во время съемки фильма О, где же ты, брат? в 1998 году.


Подробнее...

Чудо-Женщина 1984 — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы
Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.


История Дэвида Копперфилда — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы
История Дэвида Копперфилда началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд — это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.

Главный герой — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы
У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока он однажды не выясняет, что окружающий его мир — часть огромной видеоигры, где игроки могут делать всё, что захотят. И только он может спасти этот мир от окончательного уничтожения.

Предатель — Русский трейлер (2019)

Кино и сериалы


В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.