Мужской Журнал

Подробнее

Богатые детки на снимках в Instagram

Мужской Журнал
На странице «Super Rich Kids Series» выкладывают фотографии образа жизни супер-богатых молодых людей. У них все почти также, как у богатых, только с приставкой «супер». Они демонстрируют частные самолеты, вертолеты, яхты, суперкары, экзотических домашних животных.

богатые детки

Подробнее...

7 советов Илона Маска подчиненным

Мужской Журнал
Илон Маск, в режиме реального времени меняющий мир, решил совершить революцию и в сфере управления, разослав по имейлу своим подчиненным руководство по личной эффективности. К нему Илон Маск приложил список собственных рекомендаций по повышению продуктивности сотрудников. Итак, что же предприниматель считает неэффективным?

Илон Маск


Подробнее...

10 русских фильмов

Мужской Журнал
Ледокол (2016)

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…

Ледокол (2016)


Подробнее...

Хорошие триллеры которые стоит посмотреть

Мужской Журнал
Простая просьба (2018)

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Простая просьба (2018)


Подробнее...

6 хороших триллеров

Мужской Журнал
Зодиак (2007)

На протяжении более 10 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортёров, он в письмах жёстко упрекал полицию в бездействии. Зодиак то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортёрам говорили о том, что Зодиак ещё не отошел от дел.

Зодиак (2007)


Подробнее...