Мужской Журнал

Подробнее

Последствия торнадо в штате Алабама

Мужской Журнал
3 марта разрушительные торнадо пронеслись по американскому штату Алабама. Скорость ветра достигала 274 км/ч, а след воронки был 1,4 километра в ширину. Стихия сметала дома, деревья, автомобили и человеческие жизни. Не менее 23 человек погибли, десятки ранены, еще около 10 считаются пропавшими без вести. В результате стихии погибли 4 ребенка в возрасте от 6 до 10 лет. Этот торнадо стал самым убийственным в США за последние 6 лет.

Последствия разрушительного торнадо в штате Алабама

Подробнее...

Британские коммандос

Мужской Журнал
Британский коммандос — специальные подразделения Британской армии, которые были сформированы во время Второй мировой войны в июне 1940 года по распоряжению премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

Британские коммандос


Подробнее...

Отшельник Виктор

Мужской Журнал
Когда-то Виктор работал на барже в Красноярском речном порту, но в 47 лет решил, что современный мир, погрязший в суете и пороке, не для него. Тогда он бросил все и удалился в глухие сибирские леса искать уединения и гармонии.

Отшельник Виктор


Подробнее...

Как распознать ложь

Мужской Журнал
1) Задайте неожиданный вопрос. Только 4% профессиональных врунов смогут выдержать этот удар. Наблюдайте за человеком, тщательно запоминайте мелочи, которые он успел вам сообщить, а потом неожиданно задайте ему какой-нибудь уточняющий вопрос: «Так ты сказал, в котором часу ты подъехал к магазину?» или «Так, сколько ты говоришь, у тебя осталось денег?» Врун, наверняка, уже забыл про ту цифру, которую он сразу называл.

Как распознать ложь


Подробнее...

Девушки на голливудских кастингах

Мужской Журнал
Девушки фотопроекта Ануша Абрара мечтают стать актрисами, моделями, телеведущими. «Стремясь победить жесткую конкуренцию, они посещают множество кастингов. Эти девушки – обычные люди, как вы и я. Они идут к своей цели. Некоторые из них счастливы, некоторые нет. Но я искренне восхищаюсь ими. Жить в Калифорнии непросто, искать работу на кастингах – ещё сложнее (Ануш Абрар).

Девушки на кастингах

Подробнее...

Боевые дроны

Мужской Журнал
Triton MQ-4C разрабатывался Northrop Grumman по заказу Пентагона. Размах крыльев этого гиганта сравним с размахом крыльев «Боинга-747», но пока точной информации о сфере применения беспилотника-гиганта не имеется.

Triton MQ-4C


Подробнее...

Самые оригинальные отели России

Мужской Журнал
Капсульный отель LeapRus на горе Эльбрус

Отель расположен на южном склоне горы Эльбрус, самой высокой горы России. Ближайший город, Терскол, находится в трех часах езды от аэропорта Минеральные Воды.

Капсульный отель LeapRus на горе Эльбрус


Подробнее...

Придорожная проституция в Испании

Мужской Журнал
В Испании запрета на проституцию нет, более того, проституция считается вполне себе достойным занятием, работа как работа. 9 из 10 девочек на обочине – иностранки, в основном из стран Восточной Европы.... Наиболее продвинутые обходятся только трусиками и туфлями. Зато проезжающие сеньоры видят товар «лицом», могут оценить фигуры.

проституция в Испании

Подробнее...