Мужской Журнал

Подробнее

Фотографии Гарлема 1991 года

Мужской Журнал
Фотограф из Нидерландов опубликовал в сети коллекцию фотографий, которые он сделал в 1991 году, когда путешествовал по США. Гарлем, который известен, как район проживания афроамериканцев.


Подробнее...

На севере Италии обрушился автомобильный мост

Мужской Журнал
При обрушении моста Моранди в Генуе погибли 38 человек, сообщила газета Corriere della Sera со ссылкой на данные Министерства внутренних дел Италии.




Подробнее...

Старые фото Пскова

Мужской Журнал
Псков — один из древнейших городов России, впервые упоминается в Лаврентьевской летописи под 903 годом. В 1348—1510 годах — столица независимой Псковской республики. В 1510 году присоединён к Великому княжеству Московскому. До начала XVIII века Псков был одним из крупнейших городов России и Европы, важнейшим оборонительным и торговым центром страны.


Подробнее...

Британские рыбаки наловили акул

Мужской Журнал
Рыбаки получили незабываемые эмоции, и после фотосессии отпустили акул обратно в море. Пятеро приятелей отправились на 24-часовую рыбалку на небольшой лодке у берегов Северного Девона.


Подробнее...

Mуж подал в суд на жену за макияж

Мужской Журнал
Мужчина из Алжира подал в суд на свою новую жену за обман, травму и психологические страдания после того, как первый раз увидел её без макияжа. Мужчина жалуется, что на утро после свадьбы он был шокирован увидев натуральное лицо своей жены. Он говорит, что был обманут женой, которая использовала огромное количество макияжа до свадьбы. Мужчина хочет отсудить у женщины 13 тысяч фунтов.

Заброшенный аквапарк во Вьетнаме

Мужской Журнал
Аквапарк Ho Thuy Tien во Вьетнаме закрылся около десяти лет назад. За это время его территория пришла в упадок и заросла деревьями, но это не останавливает фотографов и туристов, желающих насладиться эстетикой заброшенных мест.




Подробнее...