Природа

Подробнее

10 одиноких, но уютных домиков на островах.

Природа
Иногда так хочется сбежать от суеты большого мира в свой маленький уютный уголок на краю света. И вот такие одинокие домики на островах как нельзя лучше подходят для такой цели. Идеальное место, чтобы провести там отпуск.


Подробнее...

Фотографии горячих источников Исландии

Природа
Эти невероятные картины похожи на виды другой планеты с высоты птичьего полета. На самом деле, это фотографии горячих источников Исландии, сделанные с очень близкого расстояния.


Подробнее...

Скульптуры на дне океана

Природа
Джейсон де Кайрес Тейлор создаёт классические бюсты и статуи, но размещает их не в музеях, а на морском дне. Статуи оплетают водоросли, облепляют кораллы, среди них живут морские обитатели.


Подробнее...

Красоты природного парка Ергаки на фотографиях

Природа
Ергаки считается одним из самых красивых природных парков России. Расположенный в Красноярском крае, этот парк ежегодно открывает свои двери для фотографов и обычных посетителей, приехавших насладиться удивительной природой и подышать по-настоящему чистым воздухом.


Подробнее...

Извержение Килауэа на Гавайях

Природа
Вулкан Килауэа — самый молодой из наземных гавайских вулканов и один из самых активных действующих вулканов на Земле. Высота вулкана Килауэа — 1247 м над уровнем моря, а его основание уходит на дно Тихого океана.


Подробнее...

Атмосферные снимки Ладожского озера

Природа
Ладожское озеро — озеро в Республике Карелия (северный и восточный берег) и Ленинградской области (западный, южный и юго-восточный берег), крупнейшее пресноводное озеро в Европе и второе по величине озеро России после Байкала.


Подробнее...