Срочные новости

Подробнее

Huawei представила новые флагманы

Срочные новости
Новые флагманы P40 и P40 Pro отличаются камерами, ёмкостью аккумуляторов и размерами экранов. Младшая модель получила сверхширокоугольный сенсор и телефото-линзу, а в старшей модели помимо этого есть TOF-камера. Также P40 Pro поддерживает быструю зарядку по проводу (40 ватт) и без проводов, в то время как младшая модель поддерживает лишь проводную зарядку, которая ограничена 22,5 ваттами.

Huawei


Подробнее...

Модель Кристина Мартелли скончалась во время операции

Срочные новости
Канадская инстаблогерша Кристина Мартелли (Kristyna Martelli), сделавшая более 100 пластических операций, скончалась во время одной из них. Девушке было всего 23 года. Первую модификацию своего тела она совершила еще в 17 лет.

Кристина Мартелли (Kristyna Martelli)


Подробнее...

Конор МакГрегор пожертвовал 1 миллион евро ирландским больницам

Срочные новости
Ирландский боец пожертвовал собственные средства больницам провинции Ленстер для закупки средств индивидуальной защиты. Об этом стало известно из скриншота переписки Конора с министром финансов Ирландии Пасхалем Донохью, который он опубликовал у себя в Twitter.

Конор МакГрегор


Подробнее...

У принца Чарльза обнаружили коронавирус

Срочные новости
Сообщается, что в данный момент у Чарльза, ныне пребывающего вместе с супругой Камиллой (у неё также взяли соответствующие анализы, но заражения не обнаружили) в загородной шотландской резиденции, выявлены слабые симптомы заболевания, но в целом он остаётся в полном здравии. Принцу 71 год, поэтому он непосредственно находится в зоне риска.

принц Чарльз

Бензин в одном из штатов США стал стоить дешевле воды

Срочные новости
Цена за литр бензина в штате Кентукки опустилась ниже одного доллара и составляет порядка 20 рублей. Как отмечает издание Business Insider, бутилированная вода на тех же заправках стоит дороже литра топлива.

Бензин в одном из штатов США стал стоить дешевле воды

Новые серии Рик и Морти начнут показывать в мае

Срочные новости
Дата премьеры шестой серии четвёртого сезона официально не оглашалась, однако телеканал 2х2, транслирующий мультсериал в озвучке Сыендука, со ссылкой на собственные источники сообщил, что «Рик и Морти» вернётся в мае:

Рик и Морти


Подробнее...

Работницы секс-индустрии в Амстердаме остались без работы

Срочные новости
Работницы секс-индустрии в знаменитом квартале Красных фонарей в столице Нидерландов Амстердаме остались без работы из-за COVID-19. В стране закрыты все заведения, в которых оказываются сексуальные услуги. Однако девушки не останутся без средств к существованию. Граждане организовали сбор денег в поддержку работниц секс-индустрии, которые остались без работы после того, как из-за коронавируса в стране закрылись все заведения,оказывающие секс-услуги.

улица красных фонарей в амстердаме


Подробнее...

Вода в каналах Венеции стала чище

Срочные новости
В связи с закрытием границ, введением карантина, резко сократившееся число перелётов и поездок положительно сказалось на экологии Земли. Серьёзно пострадавшая от коронавируса северная Италия в несколько раз сократила производство, а в Венеции, например, очистились каналы – вода, по словам очевидцев, стала буквально прозрачной.

Вода в каналах Венеции стала чище


Подробнее...