Срочные новости

Подробнее

Майк Тайсон признался в готовности умереть

Срочные новости
Жить куда тяжелее, чем помирать. Так мне кажется. Чтобы жить, тебе нужна храбрость. Без нее ты не справишься. Жизнь — это борьба, сложный путь. Даже те, у кого вроде бы есть все, — даже им бывает тяжело, — произнёс Тайсон в интервью изданию The Sportsman.

Майк Тайсон


Подробнее...

Playboy прекращает выпуск печатного журнала

Срочные новости
Самый известный журнал для мужчин в мире прекращает выпуск журнала в печатном виде. Теперь он будет существовать только в онлайн-виде. Печатная индустрия уже долгие годы испытывает спад из-за экспансии интернета, а теперь коронавирус добил Playboy. Из-за пандемии им пришлось прекратить выпуск печатного издания. Журнал издавался с 1953 года на протяжении 66 лет.

Playboy

Подробнее...

В Англии сову спасли от ожирения

Срочные новости
Заповедник Саффолк Оул сообщил о спасении сычика, который не мог летать из-за лишнего веса. Сову нашли в канаве и поначалу решили, что травма не позволила ей выбраться. По результатам исследований стало ясно, что она просто жирная.

Сыч


Подробнее...

Самый маленький динозавр

Срочные новости
Ученые нашли в бирманском янтаре самого маленького динозавра, жившего 99 миллионов лет назад. Он размером с колибри. Животное получило название Oculudentavis khaungraae (глазастая и зубастая птица)

Oculudentavis khaungraae (глазастая и зубастая птица)


Подробнее...

Найдены древнейшие водоросли возрастом 1 миллиард лет

Срочные новости
Недалеко от города Далянь в провинции Ляонин (Китай) обнаружены окаменелые останки чрезвычайно древних водорослей. Они относятся к виду Proterocladus antiquus и имеют возраст чуть более 1 млрд лет, что делает их сразу на 200 млн лет старше предыдущего рекордсмена. Данное открытие еще больше расширяет временные границы существования растительной жизни на Земле и ставит перед учеными новые вопросы.

водоросли возрастом 1 миллиард лет


Подробнее...

Бывшая жена Флойда Мейвезера найдена мертвой в своей машине

Срочные новости
Сотрудники полиции не рассматривают смерть Харрис как убийство, отметили журналисты издания TMZ. Джози Харрис встречалась с Флойдом Мэйвезером с 1995 по 2010 года. В сентябре 2010 года Харрис обвинила Флойда в домашнем насилии: по её словам, когда она спала, Флойд взял её за волосы и начал избивать на глазах у детей. За это преступление Флойд отсидел в тюрьме два месяца.

Джози Харрис и Флойд Мейвезер с детьми


Подробнее...

Неизвестный сделал надпись Мойте руки в небе над Сиднеем

Срочные новости
Надпись заметили сегодня в центре Сиднея, неподалеку от залива Порт-Джэксон. Вот таким оригинальным способом неизвестный напомнил, что в борьбе с распространением COVID-19 важно соблюдать правила гигиены.

надпись Мойте руки в небе над Сиднеем


Подробнее...