Истории

Подробнее

Женатые

Истории
Общаемся на днях с моей девушкой и друзьями — супружеской парой.

Девушка: — Ну Андрей, ну давай поженимся, будет у нас все как у людей, секс по праздникам...

Друг понимающе посмеивается.

Его жена: — А ты чего веселишься? Праздник какой-то скоро?

И курьер знает

Истории
Я тут вспомнила, как, будучи студентками, мы с подругой заказывали фаллоиммитаторы друг другу в подарок. На сайте интим-магазина, дабы клиент не смущался, уверяли, что курьер даже не знает, что доставляет.

Так вот, теперь я работаю в курьерской компании и со всей ответственностью заявляю: и менеджер знает, и кладовщик знает, и логист знает, и курьер знает. Досконально. Вплоть до артикула. Все знают, что ты заказываешь фаллос!

Крутой ремонт

Истории
Самый крутой ремонт, который я видела в жизни, сделала моя свекровь. Она поклеила в туалете обои, заклеив плинтусы. Потом нарисовала плинтусы коричневой масляной краской. Если опустить неприличные слова свекра, то он промолчал.

Как дядя пить бросил

Истории
Был у моего отца двоюродный дядя. Мужик был нормальный, но по традиции: любил хорошенько выпить. Он не был конченным алкашем, но в запои уходил знатные. И очень интересно уходил: года два пьёт не просыхает, потом резко трезвеет, полностью отказывается от горячительного, приводит себя в порядок и за следующие два года налаживает быт.


Подробнее...

Студенческие байки

Истории
В кабинете анатомии, в стеклянном шкафу, стоял скелет человека в натуральную величину.

Наш преподаватель утверждал, что это скелет нерадивого студента, и во время изучения костей доставал этого «двоечника» из шкафа и ставил на середину кабинета. Дабы мы его наглядно со всех сторон поизучали, а заодно поужасались по поводу того, как вредно не изучать анатомию. А так как скелет был старенький, многие его части держались уже не очень уверенно.


Подробнее...

Подборка жизненных историй

Истории
Возвращалась с дачи. У парадной обычный мужик заходит со мной в лифт и такой: «Вам какой?» – нажимаю на автомате 23, вижу, что ошиблась, и нажимаю 25. Едем. Лифт остановился. Вышла с пакетом, поняла, что ошиблась, чудом зашла в другой. Смотрю на табло, а тот лифт доехал до 25 и спускается. Я зашла в новый, оглянулась и поняла, что, спустившись до 23, он едет обратно. Бегом в квартиру. Закрыла только дверь, не дышу, смотрю в глазок. Вышел этот мужик, обошёл, подергал 2 ручки и ушёл. А если бы не успела?..


Подробнее...

Любовный роман

Истории
Эта история случилась еще при советской власти, когда в деревни, на помощь сельчанам, традиционно засылали студентов и младших научных сотрудников. И двоим из них, допустим, Маше и Коле, в составе группы молодых ученых предстояло освоить героическую профессию сборщиков моркови. То есть, днем ползать на четвереньках, выдергивая богатые витаминами овощи из почвы и бросая их в большие деревянные ящики, а вечером жечь из данных ящиков костер и петь мужественные песни про то, как люди идут по свету и им, вроде бы, немного надо.


Подробнее...

Этот неловкий момент

Истории
Гуляем втроем. смотрю, стоит возле дома мужичок какой-то. Ну такой за 50, пухленький, с короткой стрижкой, с проседью, в стареньком таком спортивном костюмчике затрапезном, в сандалиях и с велосипедом. И вдруг муж с ним здоровается. Я удивляюсь, говорю:

— О, а откуда ты этого дядьку знаешь?!

Муж:

— Да это учитель физкультуры в одной из школ.

— Да? Ой, так неудобно получилось, я подумала, это забулдыга какой-то, а это учитель...

— Ну да, она всегда так одевается.

— ОНА?!?! Так это еще и ОНА?!?