Истории

Подробнее

Офисный компьютер

Истории
Работает у нас один паренёк, мы его зовём -«компьютер». И это не потому, что он дофига умный или точный, да и считает он не очень быстро... просто он засыпает, как только шеф оставляет его без присмотра дольше чем на 5 минут.

Нам будет вас не хватать

Истории
Мне бы хотелось, чтобы на моих похоронах к моему гробу подошла группа итальянских парней в черных костюмах и сказала «Нам будет вас не хватать, босс», чтобы моя семья подумала, что я тайно занимался какими-то важными делишками.

О возрасте

Истории
США: возраст разрешенного употребления алкоголя 21.
Германия: возраст разрешенного употребления алкоголя 16.
Швейцария: возраст разрешенного употребления алкоголя и посещения борделей 16.

О пользе образования

Истории
1-й сын: Степень по экономике
2-й сын: закончил МВА.
3-й сын: Доктор философии
4-й сын: вор.
Сосед: почему ты не можешь выгнать четвертого сына из дома?
Отец: он единственный, кто зарабатывает деньги. Остальные безработные.

Попугай дилер

Истории
— Попугай, которого нарко-дилеры натренировали громко кричать при появлении полиции, после задержания отказывается говорить.
— А ниче, что это попугай, а не крыса?

Интересные истории из жизни

Истории
1. У нас в университете сделали туалет для инвалидов-колясочников. Все по правилам, заезд, пандусы, только почему-то он всегда закрыт на ключ. Но самое интересное то, что даже зайти в здание универа нельзя не преодолев лестницу, а на несколько учебных корпусов по девять этажей всего один лифт, до которого что? Правильно, нужно подняться по лестнице. Так что тот туалет стоит как храм в память об инвалидах, которым не повезло жить в этой стране...


Подробнее...

Раздражающий звук

Истории
Самый раздражающий звук на свете — это писк комара в твоей комнате, которого ты всё никак не можешь увидеть. Этот звук сводит с ума, постоянным страхом, что вот-вот эта тварь укусит тебя. Это постоянно звенящее напоминание тебе о твоей слабости. Ты проиграл комару. Он это знает.

Воспитал соседей

Истории
Знакомый воспитал своих соседей. У них собака, но гулять с ней никто не хотел, просто открывали ей дверь в подъезд и она срала на площадке. Так он собирал её говно, стучал им в дверь и когда они открывали — кидал им говно в квартиру и орал: «Смотрите, ваша собака потеряла!» Было это три раза. Теперь с собакой гуляют.

Очень интересный эксперимент

Истории
Профессор психологии и права Стэнфордского университета Дэвид Росенхан (Dаvid Rosеnhаn) провел интересный эксперимент. Он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта. Все они обратились в психиатрические клиники, как люди, которые «беспокоятся о своем психическом здоровье». Все рассказывали о себе и своем состоянии правду, за исключением одной детали — они, якобы, слышат голоса, говорящие «пустой» , «глухой», «стук». Их всех врачи сочли душевнобольными. Все они были направлены в клиники.


Подробнее...