Истории

Подробнее

Настоящая леди

Истории
Со слов друга.

«Приходим мы значит в ресторан, едим, разговариваем, и тут Наташа говорит банальную фразу — „пойду носик попудрю“. Жду, а ее все нет.И тут приходит смс — „тут пудра закончилась, принеси салфеток пожалуйста“. Вот это я понимаю, настоящая леди.

Из американских новостей

Истории
В Америке два вора влезли в дом и стали пострадавшими. Хозяин оказался крепким мужчиной геем, плюс ко всему серийным насильником, предпочитавшим насиловать мужчин. Он насиловал их пять! дней, после чего им чудом удалось отвлечь его внимание и вызвать полицию. Осудили всех троих — воров за воровство, гея за насилие. Поскольку городок маленький, то может ещё и в одну тюрьму посадят.

Незнакомые номера

Истории
Я на все незнакомые входящие отвечаю лютым рыком «Прокуратура! Дежурный офицер на связи! Ваш разговор записывается! Говорите!» Ни одного ещё разговора не состоялась, кроме того раза, когда отец номер сменил и звонил новый сказать. Он долго молчал, потом строго сказал «Совсем ты, Яша, @бнутый у меня». Ну с этим даже спорить не стану.

Проверочное слово

Истории
У подруги дочка учится в младших классах. Писали по русскому языку диктант. Итог — оценка «4». Допущена одна ошибка в слове «трамвай». Учительница исправила букву «м» на букву «н». Подруга, недолго думая, идёт с тетрадкой в школу к учительнице.


Подробнее...

Иди к своему!

Истории
Отдыхали летом в деревне. Как-то утром вышли с мужем чай попить на лавочку, подошла к нам соседская коза, проявила интерес к мужу, начала тереться о его спину, облизывать шею, потом подошла ко мне и начала копытом в спину меня тыкать, мол, не мешай. Дочь (5 лет), увидев это, закричала на козу: «Не трогай маминого, иди к своему козлу!» Муж немножко обиделся на дочку.

Самая удобная обувь

Истории
Не понимаю тех, кто носит обувь не 43 размера. Я попробовал — она же самая удобная: все остальные либо жмут, либо болтаются. Зачем вы носите другие размеры, вы что сумасшедшие?

Интересные истории из жизни

Истории
1. С подругами дружили много лет. Прошли всё, что можно. Они всегда недолюбливали моего мужа, говорили, что он отвратительно себя ведёт по отношению ко мне. Тем не менее мы переехали в другую страну. И только муж меня поддерживает и помогает. А подруги быстро слились, потому что не встретиться теперь, не побухать, жизнь не обсудить. Вот и вся дружба.


Подробнее...

В алкогольном магазине

Истории
Работаю в алкогольном магазине продавцом. Магазин небольшой. Элитный. Открываю я магазин с черного входа. Включаю свет везде, завариваю кофе и иду открывать кассу. Захожу в торговый зал и вижу картину, что аж кружку уронил. Четыре человека валяются пьяные, «пахнущие алкоголем», но в ахренненых костюмах. Я звоню директору и тут слышу звонок. Один из них встаёт и берет трубку. А я в своём телефоне слышу алло.