Истории

Подробнее

После тяжелого рабочего дня

Истории
Не давно начал ходить в спортивный зал. Форму поддерживать, жиром не заплывать.

Вчера прихожу на тренировку, вижу — тренит здоровый мужик с хвостом и бородой. Думаю: «Рокер какой. Поди, с какого концерта знакомы еще окажемся.» А он еще активно так тренируется, между подходами руки разминает ударами профессиональными. Просто стоит и лупит по воздуху, аки боксер феерический.


Подробнее...

Не позорься...

Истории
Привез на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре. После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у нее косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом. В общем она дала мне презерватив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать.


Подробнее...

Бесполезный разговор

Истории
Раннее утро. Во одном израильском дворе сборище котов и кошек самых разных мастей... Выходит тётка с большой кастрюлей варева, животные садятся вокруг и терпеливо ждут, пока она разложит по плошкам еду. Вдруг, один кот не выдерживает и надрывно мяукает.

Тётка: — Ша, Борис, ты же знаешь — это бесполезный разговор!

Рабочие процессы

Истории
Работаю в коммерческой организации, в кабинете 6 человек, у каждого своё направление, работы много, общения между собой мало. Но самая распространённая фраза, доносящаяся из-за каждого компа:
— Да они там охуели что-ли?

Родственники из Краснодара

Истории
— Ну что, встретимся сегодня?
— Не смогу, родственники из Краснодара приехали.
— Блин, как же задолбали эти тупые женские эвфемизмы! Ты не маленькая уже, просто написать, что месячные, нельзя было?
— Да реально родственники из Краснодара, блин! Овощей привезли, помидорами обожралась, понос, из толчка не вылезаю. Достаточно по-взрослому?

Невежественный дикарь

Истории
Этнограф сидит напротив шамана и думает: «Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот примитивная какая религия!»


Подробнее...

Неожиданное ограбление

Истории
Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара, быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно — молодой человек, подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал — вот хорошее дело сделал.


Подробнее...

Последний спецназовец

Истории
Возил своих детей и племянников в гости к бабушке. Оттуда повез домой только вечером. Пацаны, впечатлительные просмотром фильма про спецназ, поехали в минивэне, сидя на корточках, изображая собственно группу захвата.


Подробнее...

Пока ждет

Истории
На сегодняшний день я так и не нашел вторую половинку. Живущий у меня друг, пытается подбодрить меня перед сном: «Ничего страшного. Твоя будущая жена обязательно существует. Она где-то рядом. И тоже ждет тебя. За исключением того, что пока ждет, она еще и трахается