Истории

Подробнее

Всегда делайте правильный выбор

Истории
Когда мне было 18 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.⁠⁠ В 20 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было никакой страсти.


Подробнее...

Попал мужик

Истории
Грабитель ворвался в квартиру, в которой он застал женщину и мужчину в постели.
Связал женщину и угрожая ножом мужчине, потребовал от него все ценности, которые были в доме.
Мужчина со слезами на глазах:
— Братан, умоляю тебя, бери что хочешь, но умоляю — отпусти женщину.
— Что, так любишь свою жену?
— Это жена моего соседа — а моя скоро придёт.

Веская причина

Истории
Сэр, если вы назовете мне очень вескую причину, по которой вы превысили скорость, то я вас отпущу.
— Год назад моя жена ушла к полицейскому и когда я увидел, что вы преследуете меня с мигалками, я подумал, что вы хотите вернуть мне ее.
— Хорошего вам дня, сэр!

Типичная карьеристка

Истории
Выхожу из дома смотрю, рядом с моей машиной припаркован офигенный черный Ягуар, но стоит так, что я выехать не могу. Подошла, постучала по колёсам, предвкушая, как буду знакомиться с красивым мужчиной на Ягуаре. Выходит, к моему разочарованию, женщина лет 40, я спрашиваю: «Где же надо работать, чтобы такой автомобиль иметь?» А она мне говорит: «И у тебя такой будет, если будешь всю жизнь будешь работать без мужа и детей».

Просто дурак

Истории
У моих родителей есть деревенский друг. Его жена бьет палкой его за каждые его действия, которые ей не нравятся, в том числе и за разговор по телефону с моим папой. Мужику 63 года. Когда отец спрашивает, почему он до сих пор от неё не ушёл, искренне не понимает, почему мы задаем такие вопросы.

Как испугать парня

Истории
Будучи молодой студенткой познакомилась с парнем на улице. Парень пригласил на свидание, идти было страшно, так как о человеке ничего не знала, не видя его страниц в соцсетях. И я ничего лучше не придумала, чем взять с собой на свидание кухонный нож. Парень очень сильно удивился, когда нож случайно выпал у меня из сумки. Последовал от него логичный вопрос: «Зачем тебе нож?» Я ответила: «На всякий случай, вдруг ты начнёшь приставать». Но ещё больше он удивился, когда спросил: «То есть если бы я реально начал приставать, то ты бы меня пырнула ножом?» Я просто ответила: “Ну да”. Первое свидание стало последним... Я что-то не так сказала?...