Истории

Подробнее

Дай лучше другу

Истории
Мне 25 лет. Секс был один раз в жизни, хотя петтинг — очень много раз был. Постоянного парня не было никогда. Я абсолютно нормальная и красивая, но мне, не хочется трахаться с тем, с кем я познакомилась в клубе полчаса назад, хотя так многие девушки делают. Влюблялась, но всегда не взаимно это было. Верю, что у меня все хорошо, но очень боюсь, что когда дело дойдет до секса, не получится скрыть, что я, вообще понятия не имею, как это делать правильно... Думаю нанять мужчину по вызову, чтобы научил меня всему.

И не увидишь...

Истории
Когда я встретил свою будущую девушку, отношений у меня тогда ещё не было. Она — молодая, красивая, но уже с разбитым сердцем. Долго за ней ухаживал, но она не хотела отношений, всё меня прогоняла. Боялась, сильно её ранили в прошлом. Но всё же через какое-то время лёд оттаял. Я получил добрую, заботливую девушку, которая искренне меня любила, и я был очень счастлив. Но потом мне стало скучно — нет того огонька что был раньше, и я её бросил. Прошло 20 лет, а я больше такой сильной любви в глазах, как у неё, ни у кого больше не увидел.

Однажды после корпоратива

Истории
После корпоратива мне пришлось вернуться на работу за зарядкой. Стоит отметить, что нажрались мы все просто в хлам. Мне срочно нужна была зарядка, забытая на кухне. Куда я и направилась сразу. То, что предстало перед моими глазами... Стоило мне открыть дверь, как оттуда пошёл дикая вонь. Ровно по центру лежало дерьмо. Рядом с ним спал наш пьяный директор. Очевидно, что дерьмо было его. Видимо он настолько был пьян, что штаны не смог надеть обратно. Зарядку я так и не забрала в тот вечер.

Вы не знаете

Истории
Нас четыре подруги, нам по 20-23 года, ни у кого нет парня, и я искренне не понимаю почему так. Мы все работаем в интересных местах, у каждой из нас имеются свои увлечения, мы часто ходим на выставки, концерты, несколько раз в год стараемся съездить на море, за собой следим, все хорошо выглядим. Может, мужики в особенных местах водятся, а мы не знаем?!

Мечта любой бабы

Истории
5 лет назад развёлся. Через год завязались новые отношения. Стали вместе жить. Сделал у неё дома ремонт. Ушёл от неё. Сейчас снова в отношениях. Сделал и у нынешней девушки в квартире ремонт. Теперь тоже собираюсь уходить. Уже и не знаю, чего от следующих отношений ждать. Смешно и грустно.

Всё идеально

Истории
Мне очень нравился один мальчик из школы. Многие девушки по нему сохли, поэтому на меня внимания он не обращал. Наши родители работали на одном заводе (Мой папа начальник) и с работы каждое лето я получала путёвку в лагерь. Ожидая ещё одного прекрасного лета, я надеялась, что человеку, по которому я сходила с ума, тоже дадут путёвку в лагерь и там я влюблю его в себя. И о чудо! Свершилось! Мой папа постарался, чтобы ему дали путёвку. Всё идеально. Кроме одного. У меня вши. Не поехала уже я...

Тот самый тупой

Истории
Я тот самый тупой человек перед вами в банкомате. Всегда туплю и не знаю, что нажимать. Именно мне банкомат задаёт кучу странных вопросов, на которые я не знаю ответа. Куда утекает мой мозг, когда я подхожу к банкомату, — непонятно.

Новые ощущения

Истории
К моей девушке приехала подруга на пару дней. У нас однушка, мы спали в одной комнате. И факт, что нельзя заниматься сексом, ещё больше нас заводил. Обходились мы быстрым сексом в душе, пока подружка разговаривала по скайпу, или же тихонько, когда наша временная соседка уже спала. А как заводило меня то, что надо было это делать тихо и девушке приходилось сдерживать все свои оргазмы без единого звука. Эти несколько дней были самыми счастливыми :)