У восточного побережья полуострова Юкатан в Мексике расположена небольшая рыбацкая деревушка Лас-Колорадос, которая омывается водами лагуны, имеющей невероятно красивый розовый оттенок.
В Японии фрукты стоят очень дорого. Например, одно яблоко — два доллара, связка бананов пять долларов. А мясо и рыба, наоборот, дешевле, чем в других странах. Компенсация за переплату.
Beer Bong — классическая забава американских любителей пива, представляющая собой пластиковую воронку с силиконовым шлангом, через которые пиво «заходит» внутрь ускоренными темпами.
Отель из 7 гостевых номеров, расположенных в сосновом лесу на севере Швеции. Апартаменты состоят из двух отдельных спален, общей лаунж-зоны, ванной комнаты и террасы.
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы — подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций.