Девушки в джинсах и джинсовых шортах (25 фото)
Бабочка Адмирал
Адмирал (Vanessa atalanta) — дневная бабочка из семейства нимфалид. Размах крыльев достигает 5—6,5 см. Окраска крыльев тёмно-бурая, иногда почти чёрная, с ярко-красными полосами и белыми пятнами у вершины передних крыльев.

Подробнее...

Подробнее...
Пауки-тенётники
Пауки-тенётники или теридииды — семейство пауков из надсемейства Araneoidea. Насчитывает 2308 современных видов, в том числе известных своей ядовитостью представителей рода Latrodectus, таких как каракурт и чёрная вдова. По ископаемым остаткам, известным начиная с юрского периода, описано 187 видов.
Подробнее...
Подробнее...
Конор МакГрегор в образе Джокера
Такого злодея, мы точно заслуживали...
Человек-невидимка — Русский трейлер (2020)
Экранизация известной книги писателя-фантаста Герберта Джорджа Уэллса об учёном по фамилии Гриффин, нашедшем способ сделать человека невидимым. Своё изобретение он решает испробовать на себе. Гриффину удалось достичь желаемого, но оказалось, что обратного пути нет. Все усилия учёных вернуть его к прежней жизни напрасны. Постепенно человек-невидимка теряет рассудок и начинает представлять угрозу для окружающих.
Притвориться мертвым
Вежливая драка
Пошел за сигаретами ночью. По возвращении наблюдал бой молодежи сверху с молодежью снизу меня — обе группы с гостями, свалка серьезная. Стараясь не мешать культурному времяпровождению, пытаюсь просочиться в подъезд. Внезапно драка прекращается, обе группы выстраиваются в две шеренги от входа и чинно со мной здороваются. Захожу в подъезд под звуки вновь начавшейся драки.
Забывчивая
Накладные надо подписать, послали в центральный офис. На вахте сидит грозная бабулька.
— Это вам на второй этаж в 23 кабинет, спросите Алкоголикова.
Захожу в кабинет, спрашиваю Алкоголикова.
— Барматухин я! Эта старая швабра никак запомнить не может!
— Это вам на второй этаж в 23 кабинет, спросите Алкоголикова.
Захожу в кабинет, спрашиваю Алкоголикова.
— Барматухин я! Эта старая швабра никак запомнить не может!
Модернизация