Интересные истории из жизни

Истории
1.

Живу одна, студентка. Часто заглядываю в зоомаркет в своем доме. Продавщицы уже хорошо меня знают, каждый раз мило беседуем, говорят, что я хорошая хозяйка и моей кошке повезло, ведь я покупаю только корм в саше, изучаю срок годности и беру каждый раз разные вкусы. Никто из них не подозревает, что животных у меня нет и ем я этот корм сама, потому что пипец как обожаю! Доширак отдыхает.


Подробнее...

Кратер Чиксулуб

Природа
Кратер Чиксулуб

Чикшулуб — древний ударный кратер диаметром около 180 км и изначальной глубиной до 17—20 км, находящийся на полуострове Юкатан в Мексике, и входящий в список крупнейших кратеров на Земле. Предполагается, что кратер образовался около 66,5 млн лет назад в конце мелового периода в результате удара астероида диаметром около 10 км.


Подробнее...

Краснодар забил пять голов Ротору

Спорт


«Краснодар» на своем поле разгромил волгоградский «Ротор» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу со счетом 5:0. Судил игру московский арбитр Алексей Матюнин. «Краснодар» повел с крупным счетом уже к перерыву. Дубль оформил Ари, один из голов забивший с пенальти.

Рабочие радости

Истории
Уже давно замечала, что из всего набора разнообразного русского мата иностранцам, чаще всего, наиболее известна фраза “suka blyad”. Как мне объясняли, из-за видео с автомобильных видеорегистраторов на ютубе :)

Работаю в Германии. Очередное совещание по скайпу, микрофон не выключен, я задеваю стол и вырывается простое русское пятибуквенное ругательство. Тут же раздаётся радостный хор коллег-немцев “suka blyad”. На душе сразу так приятно стало!