Авто

Подробнее

BMW i8

Авто
Концепт-кар был представлен в 2009 году, первый серийный образец — на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2013 года.




Подробнее...

Porsche 911

Авто
Спортивный автомобиль производства немецкой компании Porsche AG в кузове двухдверное купе или кабриолет на его основе, в разных поколениях производящегося с 1964 года по наши дни. Индекс 911 изначально не планировался для вневременного обозначения разных поколений одного автомобиля, и был не более чем одним из множества подобных в сквозной трёхзначной внутризаводской нумерации всех моделей Porsche, присвоенным вполне конкретной модели 1964 года.




Подробнее...

Alfa Romeo Stelvio

Авто
Компактный кроссовер, чьё производство стартовало в конце 2016 года. В процессе разработки носил имя C-SUV — что фактически означает Compact Sport Utility Vehicle — компактный автомобиль спортивно-хозяйственного назначения.


Подробнее...

Subaru WRX STI 2017

Авто
Subaru Impreza WRX STI (с 2014 года Subaru WRX STI) — спортивный седан/хэтчбэк производства компании Subaru с более мощным двигателем и другими настройками подвески, в отличие от младшего собрата Impreza WRX.


Подробнее...

Harley-Davidson V-Rod

Авто
Американский производитель мотоциклов и сертифицированный поставщик продукции военного назначения для Вооружённых сил США, базирующийся в городе Милуоки, штат Висконсин, с производственными мощностями в других регионах США и за пределами страны. Компания производит и продаёт тяжёлые мотоциклы, предназначенные для езды по шоссе.


Подробнее...

Tesla Model 3

Авто
Электрический пятиместный седан производства компании Tesla. Модель была презентована 31 марта 2016 года. Tesla Model 3 разрабатывается на новой платформе, отличной от той, что используется в Tesla Model S и Tesla Model X. Автомобиль будет производиться на основном заводе компании во Фримонте, штат Калифорния, аккумуляторы будет поставлять строящийся завод Gigafactory 1. Коммерческие поставки ожидаются в конце 2017 года.


Подробнее...