Интересное

Подробнее

Гостиница Ханг Нга

Интересное
Гостиница Ханг Нга

Гостиница Ханг Нга (Hang Nga) во Вьетнаме напоминает своим внешним видом нечто сказочное, даже отдаленно не напоминающее современное здание. Скорее оно напоминает диковинный шалаш, сделанный нагромождением причудливых ветвей.


Подробнее...

Туристические места

Интересное
Венеция

Одно из главных сокровищ Италии, великолепная Венеция вот-вот окажется под водой. С каждым годом город затапливает на 2-5 мм, волны от круизных лайнеров размывают фундамент, а неугомонные туристы усугубляют ситуацию: старые улицы могут выдержать всего 30 тыс. человек в день, но на деле их вдвое больше.

Венеция


Подробнее...

Интересные факты о волосах

Интересное
Время и внимание

Приблизительно 2 часа в неделю женщины уделяют внимание своим волосам. Таким образом выходит, что за 65 лет среднестатистическая дама провела более 7 месяцев за этим занятием. А у тех, кто следит за волосами каждый день, этот показатель приближается к одному году.

интересные факты о волосах


Подробнее...

Сергей Полонский

Интересное
Сергей Юрьевич Полонский (Родился 1 декабря 1972 года, Ленинград, СССР) — российский предприниматель, владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп». До мирового финансового кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России.




Подробнее...